Леша Купин еще пожалеет о том, что поддался на проектную провокацию

Добавлено: 28-04-2018 Просмотров: 3591
Дожали Купина! Майина взяла. Предложение руки и сердца у Донцовой в кармане. Но! Зная Майин характер, думаю, она и в этой ситуации ещё может сто раз все испортить и Лешу потерять. Если будет вести себя неграмотно. А Донцова – большая мастерица в этом. Она неисправима. Как говорит один мой приятель: характер не лечится. А Купина маюшин характер ох как накаляет, как говорят на проекте. У Леши все его эмоции на лице. И когда Майя произносит очередную свою фирменную глупость или колкость, Купина аж передергивает. Ему так трудно было скрывать неприязнь к «невесте» все последнее время, что идея свадьбы казалась абсолютным абсурдом.

Но есть у Леши одно очень слабое место – ему крайне важно, как он выглядит в глазах окружающих. Он хочет выглядеть благородно. И выход Майи на вчерашнем шоу в свадебном платье был первым ударом в это слабое место. Дальше больше – воздействие на эмоциональном уровне: трогательный видеоряд, душещипательная музыка, тёплая поддержка Влада Кадони и… бинго! Сдулся Купин, дал слабину, не смог испортить красивую картинку своим отказом.

Леша Купин еще пожалеет о том, что поддался на проектную провокацию

Понять Лешу можно: ведь, как бы мы этому не противились, психологи подтвердят, что в нас всю нашу сознательную жизнь борются рациональное и иррациональное, и побеждает, как правило, второе. То есть все самые важные, даже судьбоносные решения мы принимаем сердцем, а не рассудком. Я к поклонницам Леши Купина не отношусь, но к поклонницам Майи Донцовой я отношусь ещё меньше, поэтому мне в этой ситуации Алексея стало жалко. Уверена, он ещё много раз пожалеет о том, что поддался на эту эмоциональную проектную провокацию, и сделал то, к чему действительно не был готов. Даже если никогда в этом не признается. Но как же слабо верится в то, что он будет счастлив с Майей! Парень-то он неплохой. Может ещё одумается, как считаете?
[Автор: Ирина Лисина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации