Зрители не любят пару Ильи Яббарова и Алёны Савкиной

Добавлено: 1-05-2018 Просмотров: 2500
Всё-таки несправедливо иной раз зрители «Дом 2» высказываются об участниках проекта. Яббарова и Савкину сравнили с обезьянами из-за их выходки во время прогулки по центру Москвы. Ни за что ни про что оскорбили бедных обезьян, которые скачут в джунглях по деревьям и никогда не пели шансон гнусавым голосом, и даже о такой музыке не догадываются. Обезьяны не цепляют себе на голову чужую шерсть и даже в цирке нет мартышек, которые ради интереса совали бы голову в унитаз или делали селфи, сидя без одежды в пустой ванне.

Помимо того, что зрители не любят пару Ильи Яббарова и Алёны Савкиной, всячески насмехаясь над этими «недалёкими» ребятами, так ещё и из конкурса их постоянно выгоняют. Только Яббаров найдёт лазейку пролезть в конкурс - за него опять никто не голосует, опять он под угрозой выгона из конкурса и с проекта, снова начинает ругаться с Савкиной. А Алёнка и не в курсе, что она Яббарову нужна лишь для «Дом 2», подпрыгивает на старинной кремлёвской брусчатке в такт «вантузному шансонье», глотает то, чем он её кормит. Не знает Савкина-Рапунцель самого главного.

Зрители не любят пару Ильи Яббарова и Алёны Савкиной

В скором времени, ровнёхонько к годовщине реалити-шоу, на проект вернётся Ольга Рапунцель, а там и её мама подтянется, которая уже вылечила бабушку и договорилась об отпуске на работе. В соцсетях пишут, что Яббаров категорически не хочет собирать в доме, где он прижился, весь этот «зверинец». Потому что ни ума, ни сноровки у него не хватит потянуть всю семейку и их скандалы в эфирах. Он не Николя Должанский, умеющий словом затыкать орущие глотки. Мама Рапунцель возвращается! Возвращаются Ольга и Дмитрий Дмитриенко. А Илья Яббаров растает, как утренний туман жарким летним днём. Может, на Бали рванёт к обезьянам и Лёше Чайчицу? А вдруг, у Илюхи больше общего с приматами, чем мне показалось?
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации