Зрителей позабавил приход новичков

Добавлено: 2-05-2018 Просмотров: 2055
Ой, умора! В дурковском колхозе «Красный лапоть» пополнение! Гадюфка Ермакова всего четырёх колхозников по окраинам страны отыскала! На старом ЗИЛке с красными транспарантами их завёз в ворота славный тракторист - ассенезаторщик Ябка Парашник! Где траХтор, Опарыш?! Пропил поди? Председатель колхоза, пан атаман Грибочек Таврический, начал предвыборное собрание (почему Таврический —не знаю, мне так само написалось). Первый хлопец с косой саженью в плечах Санько Васюкович прибыл с культурной столицы в станицу дурки. Поведал, что гарна дивчина Нонка, что сбежала в шишельскую губернию, ранее вела некультурный образ жизни. Якшалась с женатыми мужиками и избегала встреч с гарным хлопцем Санько. Пан председатель долго докапывался до сути ситуации и окончательно всех запутал.

Второй хлопец Андрейко Зубенко пришёл к ударнице эскорт труда белокурой Маргошке. Обещал оберегать и защищать её, а остальных девиц обучить приёмам самообороны. Председатель колхоза, почесал лысину под папахой и на слово не поверил. Попросил показать те самые приёмы на доярке Хавронье Шуньевне. Доярку Хавронью с трудом пятеро колхозников с кузова ЗИЛка сняли. Андрейко как специалист понял, что лучше приёмы на Хавронье не показывать во всю силу, в целях своей же безопасности.

К молодому хлопчику магу и волшебнику пришла такая же волшебница Маринка. Пан председатель не откладывая дела в долгий ящик уложил их в постелЮ. Но чё-то как-то не заладилось у молодых с волшебством ни вербально, ни визуально, ни платонически. Хлопчик малой молодой еСЧо! Не волшебник! Только учится!

Ещё одна дивчина Алина из пришедших оказалась сестрой Альбины! Что Алина! Что Альбина! Разницы нет! Ни парней завлечь! Ни курей поймать! Ни кролей покормить! Обе бесполезные! В шишельской губернии даже ураган начался от возмущения!

Дивчин в колхоз не приняли! Бесполезные дивчины! Не будет проку от них в колхозе «Красный лапоть». Да своих доярок полно! Во Хавронья Шуньевна одна троих заменит!

Зрителей позабавил приход новичков

По случаю пополнения в колхозе, в доме ассенезаторщика Опарыша,ночью устроили народные гуляния с песнями и плясками. Охх, и лихо отплясывали Ябка Опарыш с с гундосым Габой! В атласных рукахах и картузах на затылке! Красота! Веселье! Не то что в шишельской губернии! Там сплошные ураганы: природные и человеческие. Есть жертвы и разрушения! Порушили всё что рушится! Последние полторы пары на ладан дышут. Ливневые слёзы Вшевки и Хромы идут не прекращаясь уже не первый день! Как бы совсем под воду шишельская губерния не ушла!
[Автор: Жаннетка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации