На финальном шоу «Свадьбы на миллион» Черно и Оганесян были лучшими

Добавлено: 7-05-2018 Просмотров: 2380
Не хотела смотреть шоу с финалом «Свадьбы на миллион», но все же на промотке глянула. Ну, финал все же... А после, уже на отступивший сон грядущий, влезла в комменты по эфиру. Скажу честно: ржала, какой уж тут сон. А развеселил меня комментарий одного разгневанного зрителя - не буду уточнять ФИО, но это был борец за чистоту русской классической литературы, который посмотрел ролик с Саней Черно и Ёсей и написал: «Как можно так фривольно обращаться с «Чайкой» великого Антон Палыча?... Чехов в гробу перевернулся бы, если бы увидел такое».

Видимо, зрителя с толку сбила поза Сани, когда она изображала летящую птицу, лёжа пузом на досках, и он решил, что это никто иной, как чайка.
Тихонько попыталась намекнуть, что Шуня произнесла фрагмент монолога Катерины из «Грозы» Островского, но радеющий за чистоту русской классической литературы послал меня матом и велел не умничать и не мешать гневаться. Ой, мама. Слов нет.

Ну, да ладно. А что касается моих собственных впечатлений о шоу, то больше всех мне понравился именно этот ролик - с Черно и Ёськой. Манюня с Капой - ну, ни о чем вообще. Наивно, банально и сыграно хреново. Мусульбесы были трогательны до слюнявости, и опять-таки все это было банально, поскольку неоднократно эти мимимишки в бассейне уже имели место. Первопроходцами жанра «Лямур, тужур, бонжур, абажур под толщей воды» (в дурке), были Пынзари, если мне не изменяет память, потом еще кто-то тоже раза два в басике валандался. Нет, смотрится эффектно, я не спорю, однако замечание есть: не надо было вставлять в ролик кадры, где Татьяна набрала в рот воздух (видимо, когда только-только прыгнула в воду) - она сразу стала похожа на ... Ну, в общем, не на себя точно. И эти кадры смазали весь цимес.

На финальном шоу «Свадьбы на миллион» Черно и Оганесян были лучшими

А вот Черно настолько нелепа сама по себе, что иначе, как с юмором подойти к сюжету, и придумывать нечего. И это было сделано очень неплохо. И кстати, Саня переиграла актера Ёсю: да, основной упор был на нее, но она справилась прекрасно. А Ёська просто красиво помахал руками, сидя на носилках, и поморгал накрашенными глазами. Уж не знаю, обгонят Мусульбесов Африка с Капой (Черно с Оганесяном, понятное дело, даже не рассматриваются, потому что процент голосов ерундовый), но одно хорошо: вся эта дребедень, наконец, заканчивается.
[Автор:Алевтина Андреева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации