Никто из конкурсантов не заслуживает свадебного миллиона

Добавлено: 8-05-2018 Просмотров: 2441
С момента появления конкурса «Свадьба на миллион» на проекте «Дом 2» было не понятно, кому и за чем он нужен? Сколько было сыграно свадеб до этого, и проект помогал в их организации. Зрители со стажем помнят свадьбу Пынзарей, Гобозовых, Кпадону.

Первый конкурс в борьбе за свадебный ваучер в 2016 году выиграли Суханова и Трегубенко. С этого момента свадебный ритуал на проекте прошел монетизацию и был похоронен! «Первый блин» ещё долго вспоминался зрителю. В воспоминаниях остались «живой звук» пения чайки Сухановой, напоминающий скорее скрип пенопласта, испуганные туристы на ржавой Эйфелевой башне и танец Трегубенко с «мешком картошки». А ведь родителям Эллочки этот миллион был не нужен, они приплатили бы десять, лишь бы их красавица доча нашла своего прЫнца!

Вчерашний этап видео-свиданий, который я посмотрела, доказал мне, что в 2018 году все обстоит ещё хуже, поскольку обсуждать по сути нечего! Глядя на новоявленных молодоженов, вспомнилась фраза, которую актёр Фрунзик Мкртчян говорил в фильме «Мимино»: «Ты и твой Лариса Ивановна - не две пары в сапоге».

Что я увидела? Забег на длинную дистанцию Африкантрвой и Капаклы. Взгляд «терминатора», который Рома-глы оттачивал перед зеркалом многие месяцы, был в клипе неуместен. Да и сам видеоряд больше напоминал рекламу кроссовок!

В видео вторых конкурсантов Мусульбесов зрители с ностальгией узнали сворованную сцену романтического свидания в воде Пынзарей. Только если у Даши и Сергея это было органично в силу чувств, у Мусульбес этот недостаток пришлось компенсировать многократным показом большого бюста Тани. Многочисленная родня молодоженов своим выступлением вообще озадачила зрителя! Мы так и не поняли почему высоко образованный иностранный гражданин, который много работал до прихода на проект, не смог скопить денег на скромную свадьбу в Одессе? Поход в свадебный салон накануне и вовсе показал, что 430 тысяч за свадебное платье, в которое облачилась Таня, лучше потратить на ее образование!

Глядя на Жирно, вспомнилась сцена из фильма «12 стульев», где знойная женщина мадам Грицацуева в свадебном платье бегала за Остапом Бендером. Здесь было непонятно почему Остап в костюме ворона? Видимо из-за носа артиста Йослика, исполняющего роль? А концовка ролика, где Шура пыталась с помощью аэродинамической трубы и двух мужиков взлететь, но не смогла и оказалась плачущей в шапочке без макияжа напомнил рекламу клиники пластической хирургии, где что-то отсасывают и отрезают.

Никто из конкурсантов не заслуживает свадебного миллиона

В общем не знаю как вы, а я пожалела, что нет пункта в голосовании конкурса «Против всех». А если бы ещё можно было отдать эти деньги больным детям или немощным старикам, вместо организации никому не нужных фальшивых свадеб, я бы голосовала ежедневно, как и многие из Могикан, повидавшие за 14 лет на проекте настоящую любовь!
[Автор: ФрееДОМ]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации