Юля Ефременкова и Сергей Кучеров не поделили работу на проекте

Добавлено: 9-05-2018 Просмотров: 5322
Ага, Кучеров, точняк - «наши руки не для скуки (с*ки), для любви (бабла) сердца, для любви (бабла) сердца, для которой нет конца» (с). Колченогий комод шмалять собрался. Чем? Козьими какашками?! Маме он пойдёт звонить и про внуков, которые «откладываются», рассказывать будет. Да мама перекрестилась в радости, небось, что у Кучера-клоуна детей нет, так как тридцатилетний бугай-сынуля себя толком обеспечить не может, да за свою прописку заплатить 2К в месяц - непосильная ноша для ублюдочного сыночка, который сам ещё ждёт подаяний от престарелых родителей-пенсионеров. Давай, понтуйся отсюда, жлобяра великовозрастная - блядоновостник хрЕновый.

Я ж говорила (бесит это выражение, но что делать? се ля ви!), что поцапались они на Острове с мисс Анус, Юлькой! Вдрыск, небось, разругались за мелкие «подсобные» работёнки на бл*допроекте - кто у кого и чего вырвет пожирнее. Приехал на Остров с мишкой и кольцом от домовских оптовых закупок или ёптовой поставки за рекламу, и давай теснить Юльку, которая уже поверила в себя так, что орёт, не смыкая гланды, дурниной за всех, и даже слово участникам сказать не даёт - везде она, всё лобное - она... Как это Юлька ещё и вместо крабиков по берегу не додумалась бегать, чтобы и там именно её снимали и транслировали?!

Короче, припёрся Кучер на Остров и, на правах отставной козы барабанщика, давай активно вести конкурсы, на лобном восседать, да и новости вести внаглую. Юлька, от борзоты такой выпала в осадок и даже замолчала на один(!) целый (почти) день. А потом она, видать, кааак показала Кучеру, где крабики на Сейшелах зимуют, что Кучер, пробыв в прострации ещё один день, улетел голодным пеликаном домой.

Юля Ефременкова и Сергей Кучеров не поделили работу на проекте

Вот так разбилась мармеладная любовь Жлоба и Ануса о Эверест халявных и провокационных ништяков в домовской мышеловке. Юлькин остров закончился, но новостной блок Кучерову всё ж подарили «за старания». Вопрос: что будет делать и будет ли вообще Юлька в периметре, где прочно засели Бузова, Бородина, Кадони, Куни и херова куча Хомяков, готовых на любую гадость и подлость ради иллюзорной возможности зацепиться за корыто?
[Автор: Чайка Бесприданница]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации