Андрею Денисову опять не повезло с девушкой?

Добавлено: 10-05-2018 Просмотров: 2299
Никому на Острове любви ещё так не «везло» как Андрею Денисову, по прозвищу Штрих. Я уже как-то писал, что после Марии Кохно, для которой Андрей был как верный Хатико, ждущий свою хозяйку с ночных гулянок, в личной жизни парня началась чёрная полоса. То ему попалась Ольга Жарикова, скачущая конём по отелю без камер, то «бесноватая» Карина Пронина, то Саша Шева, ни разу не врущая и не гулящая. Даже на поляне Андрея угораздило связаться с Иваной Диловой, которая его отфутболила в страну напрасных надежд.

И опять улетел Андрюша на злополучный Остров, где много женщин, а той самой не нашлось. За что наказан Андрей Денисов? Кто «продырявил» его карму? Почему из всех девушек, живущих на Сейшелах, ему сценаристы подсунули Настю Кочервей, которая по её собственному признанию «несёт ересть»? И теперь Денисов, который сам недавно научился правильно выражать свои мысли в разговоре, должен обучать Настю азам риторики и ораторского искусства. Трудная ему выпала задача, только и мечтает Денисов по ночам вернуться на поляну к своему другу Иосифу Оганесяну.

Андрею Денисову опять не повезло с девушкой?

Настя Кочервей абсолютно «деревянная», и об этом Андрей Денисов боится говорить вслух. Он не может её напрямую назвать «тупой», потому что девушка постоянно льстит и говорит в его сторону такие громкие слова как: мудрый, сильный, гордый, настоящий мужчина. Да и Юлия Ефременкова утверждает, что косноязычие Насти — это следствие её несчастливого детства, моря комплексов и недостатка образования. Разве проблема Кочервей — это желание танцевать на столе, или в неумении самовыражаться? Ольга Бузова до сих пор трёх слов связать не может без суфлёра, и как-то живёт. Вот и Настя нашла своего героя в лице Штриха. Может, изменится Кочервей? Или Денисову опять не повезло с девушкой?
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации