Лена Хромина сама уйдет с проекта или ее выгонят?

Добавлено: 14-05-2018 Просмотров: 3975
На Острове любви есть несколько мест, где постоянно происходят стычки между участниками. Наверное, там легко вести съёмку, а может, сам островок очень маленький и узкий, но так уж получилось, что бои обычно происходят: возле бассейна, на лобном месте, на общей кухне, в одном из бунгало и под «грибом», где стоит длинный диван.

Вот как раз под грибочком решила проявить свой режиссёрский талант начинающая авторша островных сюжетов Хромина. То ли она сама набросала на планшете сценарий, то ли ей его вручили, но пришла она на место событий, не зная, что будет дальше. Сценка не удалась, ребята отказались подыгрывать художнице, а Давид Анташвили даже не пришёл на место встречи.

Лена Хромина — помощник режиссёра? Если так, то зря её выбрали на эту роль. Потому что уважения к ней в коллективе нет и организовать ребят даже для маленькой сценки она не смогла. Пришлось пускать в эфир то, что наснимали.

- У тебя ко мне претензии, - начинает убеждать Лена Хромина Андрея Денисова, который считает себя великим сценаристом.
- Иди нафик, я не хочу сейчас с тобой разговаривать, ты мне не будешь говорить, что делать, - резко отвечает Штрих.
- У нас диалог, ты, я, Димон и Давид, - опять напоминает ему Хромина.
- А Давида нет, нет диалога, а-ха-ха, - смеётся с незадачливой режиссёрки Денисов.
- У нас конфликт, я хочу решать конфликт, а ты не хочешь решать конфликт, - говорит о поставленной задаче Хромина, а сама даже не дала участникам выучить слова.

Лена Хромина сама уйдет с проекта или ее выгонят?

Она бы ещё угрозами умоляла парней сделать ей тему для обсуждения на лобном. Но темы не получилось, а на лобное Лена Хромина не пришла, сказавшись на плохое самочувствие. Если с Леной Хроминой никто из островитян не хочет контактировать и даже для мелькания в серии ребята не соглашаются выполнять её условия, то что делать девушке на проекте? Хромину уберут с Острова любви? Её начали бойкотировать участники шоу и не за кого зацепиться словами, никто не ведётся на провокации, девушку просто избегают. Отношения с ней строить также никто не собирается. По идее - должна сама уйти, так было бы меньше позора, чем её выгонят на голосовании. Или она всё-таки пролезет в команду работников Дом 2? Возьмут её, как Ермакову, руководить процессом?
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации