Чем закончился романтик Ильи Яббарова и Алены Савкиной?

Добавлено: 17-05-2018 Просмотров: 3835
Аленушка Рапунцель сегодня здорово утомилась. После лобного она пришла в комнату и без сил упала на кровать. О своих проблемах разговаривать не хотелось ни с кем. Ольга Рапунцель со своей семьей уехала, а Алена чувствовала себя ненужной и одинокой. Алене казалось, что её все используют в своих личных целях, и от этого ей становилось все хуже.

Алена мечтала, что появится кто-то, кто полюбит её такую, какая она есть. И этот кто-то уже шлёпал вверх по лестнице на второй этаж к постели Алены, прикрываясь большим букетом цветов… Это Илья Яббаров нес цветы своей любимой Аленушке Рапунцель. Илья долго доказывал, что Алена очень ему нужна: букетом, поцелуями, стихами собственного сочинения напевая их под мелодию (тема сочинения – «Алена, прости!»). Под конец «песни» Алена была готова простить кого угодно и отдать Яббарову все. Илья воспользовался этим и забрал обратно у Алены букет.

Пока Алена лежала на кровати и страдала, Илья колдовал в ванной комнате, творя романтическую обстановку. Затем он поднял несчастную Аленушку с кровати, обмотал ей голову одеялом и повел в ванную.

В ванной комнате на полу стояло несколько свечей, а в ванне мок в воде мелко накрошенный букет, ранее подаренный Алене. Илья Яббаров снял с головы Алены одеяло, и она под воздействием обстановки и успокаивающей умиротворяющей атмосферы, царящей в ванной комнате, начала раздеваться, в надежде хорошенько отмокнуть в ванне с лепестками цветов. Илья тоже решил понежиться в теплой ванне вместе с Аленой и быстрей торопился раздеться тоже…

Вот, сижу теперь грустная и думаю: влезли Алена с Ильей в ванну или нет? Нежились вместе в теплой воде усыпанной лепестками цветов, а затем долго их от себя отлепляли? А, может, разделись и сбежали в кровать? Чем закончилось мероприятие по возвращению Алене Рапунцель бодрости и жизнелюбия? Вдруг Илья придумал много разных способов взбадривания грустной Алены Рапунцель и применял их всю ночь? Не знаю.

Чем закончился романтик Ильи Яббарова и Алены Савкиной?

Потому что в другом доме, Анастасия Балинская под легендарную песню «губами по телу» принялась соблазнять резиновую куклу, представляя, что контактирует с Кудряшовым, и коварные операторы оставили Аленушку Рапунцель с Ильей Яббаровым в ванной комнате полураздетыми…
[Автор: Аленушка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации