В «Дом 2» неожиданно заплакали мужчины

Добавлено: 18-05-2018 Просмотров: 2061
Все знают, что настоящие мужчины не плачут. Так принято считать. Но некоторые, напротив, уверены, что только настоящий мужчина и может позволить себе плакать. А не настоящий заставляет плакать женщину. Мне же кажется, что все дело в причине слез. Говоря иначе, только повод, по которому плачет мужчина, может помочь определить, кто перед нами: сильный мужик или так… тряпка?

В «Дом 2» мужчины тоже как-то неожиданно и массово заплакали. Сегодня в дневном эфире рыдал Саша Гобозов. А завтра, судя по анонсу, обливаться слезами будет Леша Купин. Вопрос, тряпки ли эти парни, стоит довольно остро. Многие говорят, что да, потому как «ревут из-за баб» или «бабы довели», но мне лично так не кажется.

Итак… Причину слез Гобозова мы уже знаем. Правда, с его слов. Саша говорит, что все делает для Оли Жариковой, а она постоянно чем-то недовольна и не ценит. Зато раньше, когда он пил, бил и изменял, его ценили. А по-моему, слезы Саши вызваны другими причинами. Ему и раньше точно так же пилили мозги и не ценили. Во всяком случае, если помните, ни Алиана Устиненко, ни Надежда Ермакова, ни другие его пассии кротостью нрава не отличались, сцены устраивали и похлеще, чем Жарикова, и мозги «поедали ложечкой» медленно, чинно и с изощренным наслаждением. И оскорбляли юношу похлеще Оли. Надя, например, про слабую потенцию любимого говорила, а Алиана какими только эпитетами ни награждала. И в морду, пардон, тоже дать могла. Алиана вообще была мужиком в юбке. И ничего! Любил, терпел, кайфовал и возвращался к ноге как миленький. Мне кажется, плачет Саша не из-за плохого к себе отношения девушки, а из-за того, что сам он не чувствует того же, что и раньше. Не настолько он любит, чтобы не замечать недостатки и промахи. И тут я Олю понимаю. Она кожей чувствует, что что-то не так, а что именно, не понимает. Вот и пилит, подсознательно ища доказательств любви. И останавливается, когда Саша скажет, что любит, или прогнется (известно, что мужчина подчиняется лишь той, которую любит).

В «Дом 2» неожиданно заплакали мужчины

Что же до слез Леши Купина, то тут все немного иначе. Как мне кажется, Леша чувствует, что просчитался. Он из тех мужчин, что хотят быть лучшими, классными, идеальными. В жизни такие бывают. И если женщина правильно «подпоет», брак будет крепким и счастливым. Но хабалистая бабенка Майя ничего не поняла и не оценила своего счастья. Ей бы подыграть, а она то плюет на предложение, то сама его выпрашивает. А сейчас и вовсе дурные качества Леши выкапывает и на всеобщее обозрение выкладывает. А плачет Леша потому что понимает: Майя не союзник в создании идеального образа, а подрывник в тылу, который постоянно разрушает то, что ему удается построить. Одним словом, как мне кажется, оба парня плачут от осознания, что не смогли, не на ту карту поставили, просчитались. Следовательно, плачут от слабости…
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации