На проекте во всю кипят страсти

Добавлено: 24-05-2018 Просмотров: 2134
Ну, собственно ничего хорошего о шоу «Остров» сказать не могу! Всё тоже самое! Крику много, толку пшик! До мозолей в языках. Вели Грибочек слащавый, Орлиха на насесте и протрезвевшая Бузлик, снявшая тряпки с башки. С начала долго пели гости из ТНТмюзик, долго хвалили и рекламили это самое приложение. Потом Ёвсик в красной рубашке как палач с девицами наплясывал. Так прошло 20 минут эфира!

Часть первая: дорогу молодым. Первыми под раздачу попали Ебланцева с Пересветом. Вот повезло! Они только помирились, с маманей Настьки созвонились, близнецов рожать собрались! А тут такая подстава! Тема шовки про измены им так-то вообще никаким местом. Настька официально не изменила, но в нарезке преподнесли так, как будто она лядь как минимум последняя и разводящая! Зачем Мондезира Психического опять драконили? Он только только вращать глазами как контуженный буйвол прекратил! Бузлик зря что ли за ним пол ночи вдоль берега бегала? Опять Ебланцевой по башке подушкой прилетит ведь! Настька замучалась отбиваться от наездов, но тут выполз Ябка со страданиями на лиТЦе. Мучается бедолага, что когда-то Ябарышне рога наставил. Она тоже мучается, что простить никак не может. Тут Шуня тоже подскочила, напомнила о том, какую она трагедь трагедьную пережила, когда Ёвсик изменил! Вдруг мы все позабыли, как она Шишелы в руины превратила. Ёвсик огрызнулся, Шуня психанула, рассталась с ним и сбежала прочь. Наверно пожрать! Ёвсик следом побёг! Наверно удовлетворить второй Шунькин инстинкт. Наверно удовлетворил, потому что назад они не вернулись, а в ночном Шуня напевала и жракала со Щастливой мордой. А Настька с Пересветом вздохнули облегчённо. О них все забыли.

Часть вторая: не могу сказать прощай. Следующими на ковёр вышли Вшевка-Хрома-Панталон. Там ничего нового: Вшевка любит до завываний и пузырей в соплях, Панталон готов присунуть любой, кто попросит, Хрома ржёт над ними! Вшевке открывали глаза, Хрома типа умывала руки, Увалень тупил. Ничего нового, кроме ругачки в перерыве между Паклей и Панталоном. Пакля аргументированно орал на Панталона, что тот Олень. Олень никак не мог понять, почему тот Олень и недоумённо смотрел на напрыгивающего на него Паклю. В общем всё скучно! Драчки не случилось!

На проекте во всю кипят страсти

Часть третья: и маму тоже давайте в дом!! Всё изменилось, когда пришла Пронька и КО. Пронька с поддатой маман и беззубым папаней Емели явилась в очередной раз проорать, что Емеля ей почитай третий месяц житья не даёт! Пронька на воле совсем разучилась говорить и только орала. С шишел орала Гогенша и Емеля, а с студии Ябка! Ябка доорался. Пронька на него кИдаться начала с ногами и руками. Ябка в ответ в неё плЮваться. На подмогу доче кинулась подпитая маман! Визжала, что папаня щас приедёт. Кино и немцы. Все орали! Что орали не поймёшь! Мат перемат как обычно! Мохнатый Сорока встал и загородил собой Ябку! Ябарышня прикрывала его с тыла! Бузлик в ужасе закрывала рот пятернёй в жутком жёлтом маникюре! Точно с таким же жутким маникюром закрывала рот рукой Гогенша, но от смеха! Емеля тоже трясся от смеха! В студии загибалась со смеху Орлиха, не делая никаких попыток утихомирить эту вакханалию. И только Грибочек топорщил глаза умоляя всех успокоиться! Легко сказать! Война в Крыму, всё в дыму, но вроде затихли. Все уселись по местам. И Грибочек с ехидной улыбкой заявляет, мол Пронькина Мать и Емелькин Отец шашни между собой крутят! Олень так то получается Пронькин Папан! Во дела! Грибочек лично пригрозился выяснить есть шашни промеж родителей, а если есть то какие именно. А Орлиха пригрозила Проньку в дурку вернуть! А Бузлик так и сидела, зажимая рот жутким маникюром. Вот такие пирожки с котятами!
[Автор: Жаннетка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации