Кто из участников победит в конкурсе на звание ведущего телестройки?

Добавлено: 29-05-2018 Просмотров: 2351
Довольно неприятно смотреть телепроект Дом 2 и чувствовать, что из тебя делают дурака. Потому что новое ток-шоу «Пламя любви» проходит параллельно с конкурсом среди участников на звание ведущего телестройки. И в этом соревновании пока выигрывает Марина Африкантова — спокойная, уравновешенная, правильно подающая суть проблемы и прибегающая к помощи «знатоков» в студии. Если работу Африкантовой сравнивать с пробами Лены Хроминой и Марго Овсянниковой, которые провалили шоу, взявшись за свои старые обиды, то, конечно, Марина в большом плюсе. Но это лишь часть имеющейся проблемы.

Как Африкантову сделают ведущей? Во-первых, она была первой, когда началось голосование, а значит, и зрительских голосов ей достанется больше. Во-вторых, в анонсе ток-шоу постоянно показывают нарезки из того эфира, где ведущей была Марина. А это опять же её пиар. В-третьих, Африкантова активно сотрудничает с рекламодателями, она пол эфира может рассказывать про приложения в телефоне, мазаться кремом или «покупать» таблетки для папы. Пара у Марины крепкая, проверенная временем, и Роман Капаклы всячески поддерживает свою девушку, когда она волнуется перед эфиром. Наверное, на это тоже рассчитывают те, кто продвигает Маришку вверх по карьерной лестнице.

Кто из участников победит в конкурсе на звание ведущего телестройки?

На мой взгляд, никакие конкурсы устраивать не нужно. Тот же Артём Сорока легко мог бы стать ведущим и придерживаться определенных рамок. Не устраивая провокаций. Хотя, для ведущего реалити-шоу умение сталкивать лбами участников или подстраивать ссоры — только приветствуется. Конечно, Марина такими качествами, как и красноречием, не обладает. Но она может научиться, смогла же Ксения Бородина измениться и вместо помощи и советов, как и Ольга Бузова с Ольгой Орловой, сейчас создаёт проблемы для пар. Это называется проверкой отношений, как вы знаете. Победит Африкантова или место ведущего отдадут другому? Не для того ли на проект так рвётся Сергей Кучеров, которому не повезло с выпусками новостей? Это ведь его мечта — вести Дом 2. Вы бы кого выбрали ведущим шоу?
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации