Участники ищут отговорки, чтобы оправдать свой скверный характер

Добавлено: 30-05-2018 Просмотров: 1348
Недавно участница Дом 2 Елена Хромина призналась, что она на самом деле не «морозится» от коллег по шоу и одноклассников, и не высокомерная, какой её считают многие знакомые, а просто плохо видит. У девушки плохое зрение, и вдобавок, она никого вокруг не замечает, потому что считает себя белой вороной и постоянно об этом думает.

Плохое зрение — причина ссор на Дом 2? Это забавный факт, потому что Саша Черно тоже носит линзы и считает себя особенной, конечно, не белой вороной, но может быть, белым китом? И обе участницы постоянно конфликтуют, ругаются, кричат, настаивают на своём мнении, не слыша коллег по шоу. Как говорится, они не видят, что творят. Алексей Купин тоже как-то оправдывался, что у него вовсе не надменный взгляд, а просто он щурит глаза, потому что плохо видит, и даже демонстрировал поклонникам реалити-шоу свой поход к окулисту. Лёша, как и Елена с Александрой, ссорится с другими ребятами по разным причинам, обижает Майю Донцову, имеет завышенную самооценку. Плохое зрение — причина ссор на Дом 2? Или это просто отговорки, а главный фактор - скверный характер?

Участники ищут отговорки, чтобы оправдать свой скверный характер

Удобно, наверное, свои недостатки воспитания, необразованность и разные изъяны личности прикрывать какими-нибудь диагнозами. К примеру, Артём Сорока назовёт одного из своих оппонентов «ослом», а потом оправдывается, ну я же фрик. Вроде как фрикам позволительно оскорблять и унижать других? Или Хромина назовёт кого-нибудь «жирной свиньёй» и скажет: «Ой, я обозналась, не рассмотрела сразу, что вы вовсе не свинья, зрение плохое». А ещё там полпериметра накрывает амнезия, когда друг друга упрекают в одинаковых ошибках прошлого. Мнимые болезни хомяков так веселят. Обычные люди с плохим зрением не выглядят высокомерными или «отмороженными». Но если у человека «домовская звездная болезнь», то любую подлость оправдывают как могут, кто близорукостью, кто глухотой, а кто потерей памяти.
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации