Иосиф Оганесян за деньги женится на Саше Черно

Добавлено: 31-05-2018 Просмотров: 4247
По поводу реакции Йоси. Он подумал, что ты не рассчитала удар, и тебя могут выгнать с проекта. А это для него смерти подобно. Твой «будущий муж» так наложил от страха в штаны, что даже в лице изменился. Чуть в обморок не упал. Знает, что его милая плюшка может превратиться в тяжёлый батон при случае и убить человека. Ну или сотрясение вызвать, как минимум. Испугался страшно!

Твои жировые складки приносят ему хорошую прибыль. Он рассчитал накопить на квартирку до следующего лета, а там, как карты лягут. Два года на проекте даже без намёка на свадьбу! Лихо! Да он молится на тебя! Ведь вам все позволено. Кто из участников в паре жил три года (как раз следующим летом будет) без брака и даже без намёка на роспись? Я не припомню такую пару. Я думаю, что организаторы предложат ему хорошую прибавку к зарплате за свадьбу с тобой, и может быть он даже и рискнёт. Оганесян и деньги идут рядом в одном строю. Подумаешь роспись! Сколько здесь участников по году в браке жили, а потом расходились. Вы так просто не уйдёте. Вас только могут попросить.

Иосиф Оганесян за деньги женится на Саше Черно

А если честно, так надоели фикции на проекте. Как же вы надоели! Настоящая пара ничего не боится – расписываются, вместе копят на жильё, не боятся в любой момент покинуть периметр, так как знают, что хотят быть всегда вместе. Разве это скажешь про вас? Успокой Йосю. Он же сказал, что ты звезда теперь. Для кого только? Для зрителей ты обнаглевшая толстая девка, которая именно эту звезду и поймала. И запомни одно, если ты имеешь право оскорблять людей, то они имеют право тоже это делать. Что касается Марго, то она сказала, что были свидетели этой сцены. Саймон видел. Так в чем дело? Приглашайте, и правда узнается. Саймон не отличался враньем. Он скажет правду, и вопрос будет закрыт. Вот так как-то.
[Автор: Алёна]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации