Лене Хроминой может помочь только мама

Добавлено: 5-06-2018 Просмотров: 3765
Ленка Хромина в больнице, а в сети идут дебаты между фантами и антифанатами в психиатрической или нет. Наверное, это тот самый бумеранг тихонько стучит в Ленкину дверь. Пока еще цветочки, но уверена, будут и ягодки. Лично для меня особой разницы нет, потому как я скорее антифанат, но вот думаю... Это ж как нужно было себя загнать, чтобы угодить в больницу? Неужели оно того стоило? Хотя то, что Хромина больна, писали практически с первых дней, а поклонники вкупе с оргами выдавали это за неординарность. Жалости к ней у меня особо нет, но вот некоторые вопросы остались.

Почему, видя ее состояние, ее так долго не отпускали домой? Зачем травили еще больше, разжигая войну между ней и Марго? Вынуждали выпрашивать и унижаться. Неужели люди совсем не чувствуют грани, когда человек уже реально на пределе? Но больше всего у меня вопрос к ее матери и родственникам, которые знают ее как никто, которые сто процентов, я уверена, смотрели проект, и которые не могли не видеть этих разрушений в ее психике. Ну она реально была неадекватная. Почему мать не приехала и не забрала ее? Неужели Ленка настолько опротивела своей семье, что даже в такой ситуации они предпочли забить на все и не вмешиваться?

Лене Хроминой может помочь только мама

Сложно, конечно, все у Ленки, и отношение к ней сейчас разделилось на 2 части. С одной стороны дикая неприязнь осталась. Она для меня самый мерзейший участник за все время, что смотрю проект, раньше была Гозиас. Но с другой стороны, я думаю, что только глубоко несчастный и недолюбленный ребенок может быть таким злым и ненавидеть всех вокруг, пораждая опять же ненависть к себе. Получается замкнутый круг. И выбраться из него, наверное, может помочь только мама. Любите своих детей, балуйте, не давайте им почувствовать себя одинокими в своей семье, и тогда на земле будет меньше таких гадких, ужасных и жестоких людей, как Ленка Хромина.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации