Участникам проекта некогда работать

Добавлено: 6-06-2018 Просмотров: 1585
На Проекте случилось непредвиденное и давно забытое: внезапно, без объявления боевых действий, протрубили горны и прозвучал жуткий призыв «А сейчас – всем на стройку!». Вероломно! Неожиданно! Взбудоражив размалинившихся хомячков, напрочь и давно забывших дурацкие слова «работа» и «труд» и помнящих только «маникюр», «реклама» и «любоффф»!

Голосистым бригадиром был назначен Легенда Гриц - красавчик, умник и фаворит самой Великой певицы Бузовой! Впрочем, вероятно, пролетарское словцо «бригадир» не знакомо гламурному Грицу, пригревшемуся на шоу возле сверкающей звезды, которая нынче вторая по значимости в стране – сразу после Владимира Владимировича! Потому Грица стоит называть подобающе: начальник. Или ведущий. У них на Проекте ведущих нынче, как собак нерезаных!

Заорал ведун Гриц: «На-строй-ку!» - вздрогнули хомячки, непонимающе поозирались. Хорошо, что старушка Ряска возвернулась нового принца себе искать, личико засветить и прайс интереса к себе повысить – та еще помнит старинные, канувшие в Лету, призывы! Возрадовалась Оксанка, подхватилась и побежала строить – изумленное хомячье неуверенно поплелось за бодрой проектной старушкой, ориентируясь на ее огненную гривку! Так хоть не потерялись! С перепугу и с непривычки!

Строили цветы в клумбе. Целых шесть строителей в строю оказались! Рыжая Ряска, Катя Зина - всегда свободная (так как никому не нужная!), парочка Шеваваровых, Катя Императрица и какая-то Яна. Или Настя. (Или как ее там? Всех незаметных новейших хомок разве упомнишь?) Остальных молодецкий посвист Грица не вдохновил на труд – больше никого на Поляне не имелось. Вот в столовую к холодильнику выползают, на Лобные подтягиваются, про чуйства свои светлые талдычат, балдахинятся охотно – а строить клумбу некому. Все при деле.

Черно вся в шоколаде – во всех смыслах! Ее обезжиривают, возят на массажи, нанимают фитнес-тренеров, визажистов, диетологов – все с ней сюсюкают, стараются не раздражать, заигрывают и за все ей перепадают тугрики. У Шуни такса: 1 кг ее расплавленного жира = 10.000 руб. Ей. Нынче Черно мазали шоколадом. Чтобы кожица Бегемота стала шелковой, гладкой и нежной. Шуня норовила шоколад слопать, не намазывая на себя, но врач вкусняшку отстояла: сказала, что отрава в нем! Низззя, мол! Несчастная Шунечка разгоревалась: любимый, вкусный шоколад НА ней, а не В ней! Беда и огорченье, то есть!

Йося Оганесян со своим Андрейкой Штрихом ночью уклюкались, с перепоя мучились и на стройку выползти не шшшмогли.

Иване Диловой на чужбине работать в лом – ее только жалованье чужеземное устраивает! И чтобы назойливые местные кавалеры иностранку не напрягали! А она чтоб толстела на проектных харчах, по курортам разъезжала, сладко спала и трудом совсем не занималась – НИ-НИ! А коли что не так, Иванка сразу нервным басом орать начинает: «Не нужон!... Кыш!... Брысь!!» К клумбе не выползла болгарка – не посчитала нужным.

Ябба теперь беременный, его не позвали – берегут! К ним с Аленкой чету Дмитренко пригнали, с КоляскойВасей – для ругани и эфиров! Эфиры вышли достойными, как и задумывались: перелаялись ВСЕ! Кроме КоляскиВаси! Коляска молчала – как всегда! Во повезло бесноватым Рапунцам, уж какой младенец у них тишайший! Уж всегда молчит, никогда голоска не подаст! Прямо будто пустая коляска с НеНастей!

Участникам проекта некогда работать

И все. Больше не было никого на Поляне. Цветочки некому сажать – весь народец гдеЙ-то в бегах. В любовных сомнениях и в любовных же метаниях! Непыльная работка у хомячков: воля, свобода, корыто с супом, балдахины кругом, ссылка на дорогущий курорт с лобстерами и ананасами, зарплата хорошая, рекламная одежонка, обувка, косметика, веселые ночные похождения по клубам. Главное, чтоб работушка на ум не шла!! Чтоб любились с полными силами! А цветочки… Их как-то посадили. Семеро смелых еле отыскались: шесть никому не нужных и Олин Легенда Гриц!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации