Дима Кварацхелия на проекте охраняет Сашу Гобозова

Добавлено: 7-06-2018 Просмотров: 1293
Как интересно раскрывается на проекте Дмитрий Кварацхелия. Таинственный олигарх, которому от Давида Анташвили перешли по наследству шорты, майка и Дана Николенко. Вырос таким большим и сильным, а умения хватает только заниматься охраной. Не злополучной кукурузы, будь она неладна, а семейства Гобозовых. Ольгу Васильевну на ток-шоу на руках носил, тем и прославился на месяцы вперед. А теперь будет на руках Сашу Гобозова носить за то, что тот помог ему на Дом 2 прижиться?

Сколько он ещё будет свою благодарность выражать? Дошло уже до того, что Кварацхелия — охранник Гобозова. Охраняет десантуру от бывшей девушки, она у них одна на двоих теперь бывшая. Поэтому все былые обиды Димы Жариковой боком вышли. Помнится, она в Кварацхелия плевала на общей кухне, когда он ещё неопытным участником реалити-шоу был и не знал, что девушек можно в бассейн бросать. Ну, теперь будет знать.

Не знаю, где раньше обитал Кварацхелия, но видимо там принято, что слабых нужно «добивать». Раз за Жарикову некому заступиться, то можно её выгнать ночью из комнаты, забрать подушки, налить ей гадости на постель. А почему Давиду Анташвили он в комнате не устроил бардак после дневной ссоры в эфире? Как-то неправильно всё у Дмитрия — конфликтов с мужчинами избегает, с женщинами устраивает потасовки, неужто всё из-за преданности Гобозову?

Дима Кварацхелия на проекте охраняет Сашу Гобозова

Пару советов хочу дать Кварацхелия, как отблагодарить Сашу за пребывание на проекте. На лобном месте кричать «несравненный, обворожительный, его сиятельство Гобозов!", делать «старому осетину" массаж по средам, отдать ему свои романтики. А скоро пёс Сейшик подрастёт, с ним можно бунгало Гобозова охранять от посягательства бывших. Там вроде Алиана Устиненко уже спешит, Катя Зиновьева тоже собирается на Сейшелы атаковать Саню. А уж Вика Борисевич как на Гобозова косо смотрит. Может, Вика следующая в бассейн будет закинута Димой? А если Саша с мамой поругается? И бабушку туда же?
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации