Ольга Рапунцель права в своих переживаниях за сестру

Добавлено: 8-06-2018 Просмотров: 2462
Какой ужасный эфир. Рапа на фоне остальной толпы, включая ведущих и так называемых экспертов, выглядела кристально искренним человеком. Столько вранья, лицемерия, подтасовки... противно слушать. Ради того, чтоб зас*ать Рапунчиков, про*рали все семейные ценности. Почему-то Рапа должна была оправдываться и доказывать, что нужно пожениться прежде, чем заводить детей. Основная масса приглашенных была с ней не согласна. Интересно, а че все женятся тогда, раз это формальность нынче не в моде? Бородина так раскочегарилась, что не постеснялась откровенно врать.

А ведь Рапа права. Права, что переживает, чтоб этот аферист не развел ее сестру лохушку и не оттяпал квартиру. Чтоб ребенок в браке родился, да и про залет ради конкурса. Но даже если она будет сто тысяч раз права, никто никогда этого не признает. Кстати, а че Сявка врет, что полгода уже с Яббой? 4 месяца на проекте, плюс-минус гульки Яббы, в итоге от силы пара месяцев, и уже ребенок? Ябба в эйфории палится, как щегол, все разговоры про конкурс, но упорно утверждают, что это не ради конкурса. А сам ни о чем кроме Рапунцелей даже поговорить не может. С утра просыпается и целый день кости им моет.

Кстати не поняла, а почему залет Сявки означает какое-то особое им положение? Ябба ходит, грудь колесом и ведет себя так, как будто ему теперь все должны.
А сам, падаль, вместе со своей такой же мамашей от внебрачных детей отказались. И че-то ни одна падла в студии не сказала, что чтоб такого не было, рожать надо в браке! Это к слову про «неправоту Рапы», чтоб потом такое чмо не отказывалось от своих обязательств.

Ну и подпевалы в рядах хомяков улыбнули. Сороку жаль, как стадный игрок потерялся напрочь, в оппозиции был интересней. Недавно мы предполагали, что у Яббы с Сявкой и Рапунчиков общий сценарий. Не знаю, как там со сценарием, но Сявка вообще не умеет скрывать эмоции. Как она торжествовала, когда все хвалили ее, а Рапу засаживали. Иуда гадкая. И как изменилась ее лицо, когда показывали выписку Рапы, прям улыбка сползла. Сомневаюсь, что она такая хорошая актриса.

Ольга Рапунцель права в своих переживаниях за сестру

На посошок,предложение руки и сердца Яббы, нарезка их отношений, типа романтическая, да и выданное в качестве реквезита кольцо, когда Ябба плакал типа растрогался, чуть не сблевала. Интересно, если пофантазировать и представить, что Дмитренки уйдут с проекта, через сколько дней Сявка получит от Яббарова волшебный пендель? Успеет спрятать холявное кольцо?
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации