Саше Черно нужна помощь психиатра, а не психолога

Добавлено: 10-06-2018 Просмотров: 2908
Опять под Черно подпихнули психолога. Правда, на этот раз вместе с Ёськой. Господи боже... половину эфира угробили на этот беспонт. Ежу понятно, что Ёська даже и не думает прогибаться под Шуню, а Шуня не намерена уступить ни пяди из завоеванной части Ёськи.

Шуне действительно кажется, что она что-то там отвоевала - как минимум, се*с, чего при ее внешнем виде, общем воинствующем поведении и гнусном характере совсем не просто, согласитесь... Но се*са одного ей уже недостаточно - теперь она посягает и Ёськину душу. Нахрапом, агрессией и физической силой. Ни хрена не получается и вряд ли получится. И при общей Шуниной репутации шанс у нее есть только один (и она это понимает) - не только в периметре, но, пожалуй, и за его пределами. И зовут его Ёська. Столько времени на него уже угроблено, и начинать что-то снова - нонсенс.

Психологу очень понравилось, как они одновременно ответили на какой-то ее вопрос «потому что мы друг друга любим...» Товарищ психолог увидела в этом некое светлое пятно. Она просто не в курсе, что Ёська с Шуней целый год репетируют эти слова перед камерами. За год можно уже отработать фразу до полного автоматизма и бубнить ее как мантру.

Психолог, кстати, опять нарвалась на хамство - не без этого, и с Ёськиной стороны, в том числе - Ёська прям повинность отбывал на сеансе психотерапии, и ближе к середине сеанса его уже раздражали и сама тётенька-специалист, и весь процесс, в целом. А ведь дамочка пришла помочь. Она правда не учла, что помощь требуется не людям из нормальной реальной жизни, а пациентам дурдома, где нет ничего реального. Тут не психолог нужен, а психиатр, и тогда требуется совершенно другой подход: начать нужно с медикаментозного способа приведения Шуни в чувство, и только когда психиатр сделает заключение, что психика кентавра стабилизирована, можно звать психолога - не раньше.

По итогам психолог поставила диагноз: Шуня внутри - маленькая больная девочка, и от Ёськи требуется внимание и проявление любви на регулярной основе. Щас прям... Нет, я не спорю - проблемы Шуни тащатся за ней из детства, их накопилось много - разгреба*ь и разгреба*ь. Но Ёська возиться с этим точно не будет, потому как это сильно напрягает.

Саше Черно нужна помощь психиатра, а не психолога

А после слов психолога во мне возникло что-то вроде когнитивного диссонанса, когда я слышу слова о маленькой больной девочке, а вижу перед собой огромную мерзкую и наглую бабищу, способную, если что-то идет не так, как она напридумала, буквально сравнять с землей всё, что под руку ни попадет.
[Автор: Алевтина Андреева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации