Илья Яббаров и Дима Дмитренко не разожгли «Пламя любви»

Добавлено: 12-06-2018 Просмотров: 5425
Слов у меня неи хватает, чтоб Пламень описать! Ни русских... ни русских матерных! Ктоооо!? Ктоооо двух клинических в одну шову воткнул? За какие такие заслуги Ябке шову о Ябке устроили!? Да ещё с Никакием на подпевках!? Это же ужастЬ! Разве ж можно так над людями издеваться?

По случаю шовки Опарыш где-то раздобыл костЮм тройку. Никакий тоже достал и отряхнул от пыли сваДЬбешный костюм, и о боги! Рапусик выдала ему носки! (надеюсь это носки у него на ногах были, а не серые портянки). Сколопендра Юлька объявила начало и понеслась душа по кочкам!

В первой темке вся великолепная четвёрка драла глотки! Каждый нёс свою пургу, не слушая друг друга! В прочем чему тут удивляться? Так было всегда! Сявка недовольна Ябкой, Ябка Сявкой, Рапчонок недоволен Ябкой и Сявкой. Рапусик недовольна Ябкой, Сявкой, Рапчонком и хомяками, которые не видят в ней Святую Рапу. Сявка так же уникальна как старшАя Рапа! Три часа беремчатости, а истерики зашкаливают. В итоге Ябка обложил Сявку, Рапу и Никакия! У него великий день, а никто из родни не поддержал.

Вторая тема тоже к Ябке свелась. Точнее к его половой жизни. Парочка какая-то припёрлась. Жена мужу не даёт. Ой, горе-то како! Никто помочь не может, кроме хомяков в дурке! В дурке любят эту тему! Хлебом не корми, дай чужое волшебство обсудить. В итоге оказалось, что Ябка Сявке тоже се*са не даёт (а зачем, если миссия выполнена). Ябка прямиком во время обсуждения темы с Сявкой волшебничать ушёл! Ну, а чё бы нет, ежели душа просит!? Сорока что-то возмутился, но наверно от зависти! Он же с Орлихой шову вёл, а на се*с сходить не додумался! Профукал Щастие своё! А Рапчонок-то какой! Заступился за свояка и сродственницу! Мол не завидовай Сорока и в перерыв между сюжетами мешать побежал!

На третью тему Ябка пришёл счастливый и удовлетворённый. Рапчонка не цеплял и даже сделал рекламу героине истории. История ни о чём естественно. Парень девке ребёнка сделал, а сам и уйти не уходит, и жить с ней не живёт. Короче она дура, он козёл... всё как обычно. Где обещанные захватывающие истории? Где пламень?

Сколопендра Юлька попыталась пламень разжечь лично! Ради этого Кучера срочно вызвали! Он явился в чём отдыхал в Сочах (у Ябки Сочи —это Сибирь кстати), прямиком в щетине и драных позапрошлогодних шортах. Уселся за стол, закинул одну волосатую ногу на другую, и Сколопендра начала изображать. Всех интересовало, поШто они расстались! А что сказать? Что они хорошо сыгранный договорняк? Кучер ёрничал, Сколопендра играла в жертву. Плохо играла! Ну не умеет она натурально плакать. Ну не сочетаются злые глаза и рот баранкой со слезами. Ну никак не сочетаются. Зато Ябка как разошёлся! Тьфу ты! Ну ты! Пальцы гнуты! И рот ему не закрыть. И сказать никому не даёт. И из студии выгонит! И на саму Сколопендру голос поднял! Вооо Ерша понесло! Далеко пойдёт, если во время не остановят!

Илья Яббаров и Дима Дмитренко не разожгли «Пламя любви»

Только зря Ябка глотку драл! Всё равно Пламень не зажёгся. Не вышло из Ябки с Рапчонком Прометеев! Не принесли они огонь хомякам и зрителям. Хотя о чём это я? Откуда им знать, кто такой Прометей! А виновата во всём СвинотаШуняБегемотовна! Которая заболела внезапно очень страшной болезнью. Так сильно заболела, что с постелЮ не встать! Похоже что Шуня следующий Пламень вести будет. Пойду валерьянки куплю... и огнетушитель.
[Автор: Женнетка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации