Остров любви никак не получается оживить

Добавлено: 13-06-2018 Просмотров: 1265
Ну и нагнали вчера народа ради горстки ненужных хомей! Такую муть намутили! Кого только не позвали! Катька-Унылая Зинка оказывается по Дену сохнет. Усохла прямо вся. Я грит чего только ради него не делала. А чего именно? Я что-то ничего не помню такого великого. Аааа! Было дело: перья на спину прицепила, песню завывала! Ден твердит: «Я ничё не обещал!» Друзьяк тоже по нему сохнет. Он от неё руками, ногами и тапком отмахивается. Она всё равно сохне. Дашка от любви совсем черепушкой потекла: балахон чёрный сняла, бултых в воду. Грязь и черноту смывать. Выползает из бассейна мокрица мокрицей с залепленными скотчем сисями-писями. Дура дурой одним словом, да ещё мокрая! Он от неё ещё больше руками, ногами и тапком замахал!

А у Зинки Унылой в студии бассейна нет! Ой, беда, беда, огорчение! Чё делать!? Маманя Зинкина с бабушкой пришла. Маманя такая же Унылая, только старше. Не надо грит мне такого зятя! Ден орёт: «Мне тоже тёщу такою не надо! И дочь мне ваша никуда не упёрлась! Я вообще в Китай полетел! Достали и ваши бабы, и ваш проект!» Зинка Унылая, та что Катька, как заверещит противным мерзским голосом: «Кудаааа! Я тебя столько ждалааааа! Чё теперь опять ждать!». И следом за ним в Китай попёрлась! А чё маманя с бабкой приходили? Лицом посетить пока не поздно?

С Габой ещё веселее! Габа в очередной 158 раз тысячный раз с Отжариковой расстался! Мало того, что Ольваська таскалась на каждое шову. Теперь они с Алиань таскаются! С Габами всё как обычно: всей кодлой в дурку хотят. Что ещё придумать уже не знают! Ольваська призывает с Алианью сойтись! Давно не дралась с невестушкой! Все хомяки любовь узрели между супругами! А Габа решил, что он совсем присовсем новую девушку себе искать! Достойную!

Но больше всех народу согнали на обсуждение Емели с бабами! Кого там только не было! И маманяБалинская! И папаня Емелин! И Проньки обе! Опять 25 по сотому кругу! Маманя Балинская рада, что Гогенша с Емелей расстались. Папане Емели всё равно, лишь бы сын ему в дурке на зубы заработал уже, а то у него совсем все повыпадали. Две Проньки как обычно орали как оглашенные. Эти чё орут? Проньки каким местом к Емеле? Таскаются и таскаются! Гогенша уже не знает, что ещё намутить! Полуберемчата в очередной раз! Забыла видимо, что проблемы с зачатием у неё. Не прокатила тема! У Емели новая краля. Он на мутки Гогенши не ведётся, пока не ведётся. Вот прикатит она на шишелы с новым хахалем и опять в сотый раз очередную мелодраму с удушениями и утоплениями начнут!

Остров любви никак не получается оживить

Беда с этим островом! Как его оживить!? Чего только не делали: и хомей туда сюда возили, и ведущих без конца меняли, и сок виноградный то отнимали, то выдавали, и пандору пандорили, и Вшевку сто раз разбирали... А шишелы тухнут! Вроде и пьют, и дерутся, и скандалят, и романтики устраивают, а чё-то не то! Какой-то заколдованный рай! Остров ненужных людей какой-то!
[Автор: Жаннетка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации