Девушкам на Острове Любви следует объединиться

Добавлено: 15-06-2018 Просмотров: 1406
Остров любви считается райским местом больше номинально. Там, конечно, лето круглый год, тепло и красиво! Но участники сетуют на оторванность его от мира, редкие выезды за периметр, дожди, скуку и прочие сомнительные радости. К тому же, так уж сложилось, что сейшельская площадка более скандальна и воинственна, чем Поляна. Вот и сейчас на Острове любви ведется очередная нескончаемая война… Я бы даже сказала – «любовная война»! Ибо воюют влюбленные больше между собой, чем с коллегами-соседями. Смотрели последние эфиры Острова? Там такие чудеса военной стратегии и тактики демонстрируют. Загляденье!

Давид Анташвили возмущен тем, что Вика не хочет худеть. В наказание он вывалил на голову любимой блинчики со сгущенкой. Такая вот маска для лица и волос получилась! А Настя Ендальцева получила от сожителя сеанс… бреющего полета. Летала красавица по всему острову, потому что обувь не туда поставила. Обувь, кстати, летала вместе с нею. Кварацхелия действовал более «миролюбиво». Он всего лишь сверлил мозг любимой за неправильно постиранную майку. У Купина с Майей кратковременные словесные перестрелки по поводу первенства. Жарикова с Гобозовым стреляют прицельно: бывшая семья – нынешняя почти семья. Оля переживает о сыне и экс-жене Саши, а Сашу волнует сейшельская свадьба. У Баринова с Кочервей все просто и старорежимно. Баринов, как и положено барину, деспотично развлекается: то ручку целовать заставит, то таракана живого съесть. Мракобесничает, одним словом. Идиллия только у Шевы с Витей и Златы с Алексеем.

А между тем, остановить кровопролитие, или хотя бы сделать его не таким пугающим, можно. Нужно всего лишь объединиться. Причем объединиться девушкам. Парни в своих претензиях и без того едины: стирать, готовить, убирать – обязанность женщин. А девушки защищаются поодиночке. Одна признает, дескать, да, должна, и оправдывается, почему не успела. Другая тоже признает, но считает, что сама будет решать, когда что делать. Третья требует «пятьдесят на пятьдесят». И только Майя Донцова уверяет, что никому ничего не должна.

Девушкам на Острове Любви следует объединиться

Мне кажется, девушки должны объединиться под лозунгом: «Притирающийся пусть трет, моет и чистит все сам! Только законный муж получает услугу «домохозяйка» согласно записи ЗАГСа!» Уточню для непонятливых: обязанности делятся на женские и мужские внутри союза. Если он, союз, не узаконен, любые требования являются незаконными! Если мужчина еще думает, женится он или нет, никаких «женских» обязанностей просто не существует – сделка не заключена!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации