Мондезир слишком много себе позволяет в отношении Насти Ендальцевой

Добавлено: 15-06-2018 Просмотров: 1551
Посмотрела сейчас эфир. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Как трепал Ендальцеву ее неадекватный сожитель, это что-то с чем-то. При этом ни одна падла, называющая себя мужиками, не встряла. Пересмотрела несколько раз. Шабарин лижется со своей шлю*ой, Кварацхелии важнее загасить Друзьяк, Гобозов усиленно делал вид, что вмешивается. Странно, куда спешно убрали Шароварова. Он кстати раньше всех хотел вмешаться, но его удерживала Шева. Эфир мы смотрели после монтажа, так что сколько по времени длилась эта вакханалия неизвестно.

Но больше всего убил Черкасов, хотя че удивляться, сам такой. Я говорит тебя понимаю. Мдааааааа... бабу швыряли, кидали, топили, о бортик бассейна валандали, а пожалели Мондезира. Борисевич даже не постеснялась в открытую позлорадствовать, да уж, Вика, как проект однако тебя испортил, или может быть раскрыл?
Слыхала ушла со своим чмошником, ну скатертью дорога, если будешь получать по морде, не удивляйся. Ты сегодня практически развязала своему мужику руки.

Но на лобном, кто бы мог подумать, после того, как практически признали виновной Ендальцеву, выступили 2 зеленых пацана, которые практически бросили вызов всему составу. Кудряшу, за его речь можно вообще аплодировать стоя. Вот в такие моменты в Лехе просыпается настоящий мужик. Интересно все-таки как он умудряется быть таким разным?

Мондезир слишком много себе позволяет в отношении Насти Ендальцевой

Про Гобозова еще хотела сказать. Который каждый день строит из себя жертву. Сколько смотрю проект, я никогда не видела, чтобы он позволял кому-то унижать своих женщин, а тут Кварацхелия мутузит Жарикову, Мондезир орет как псина брызгая слюной на нее, а Гобозов сидит. И этот человек говорит о любви? А Мондезира пора провожать, пусть найдет себе соотечественницу и ее мутузит, ну или она будет как дрессированная собачка смотреть ему в рот.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации