Витя Шароваров выглядит гораздо благороднее и добрее Мондезира

Добавлено: 18-06-2018 Просмотров: 2174
Когда Мондезир Свет-Амур и Виктор Шароваров прибыли на Остров любви, между ними чуть ли не в первый же день вспыхнула драка. Если помните, Мондезир нелестно отозвался о Шеве, и Витя после лобного места потребовал извинений. А потом уложил соперника на лопатки. Зрители спорили, была ли это чистая победа Шароварова? Тогда дело происходило на знаменитых домовских «жердочках», на которых участники сидят на лобном месте. Многие считали, что Мондезир мог просто оступиться, задеть ногой бревно, покачнуться и т.д., и именно поэтому Виктор легко его уложил. Вот если бы на ровной площадке… Словом, тогда сомнения были. Сейчас же, по-моему, все ясно без всяких оговорок: Шароваров победил Мондезира по всем статьям.

Вообще, между Мондезиром и Виктором много общего. Пришли они с разницей в два дня. Оба богатыри! Оба крепкие, сильные, симпатичные! И «доля», по сути, им досталась одинаковая: влюбились наши крепыши в девушек, выражаясь фигурально, не самых честных правил. Разница между ними, судя по всему, чисто «ценовая». Шева за периметром находила дешевых, одноразовых мужчин по дешевым клубам, а Настя Ендальцева – богатых дядь в шикарных ресторанах. Плюс Шева свое пристрастие успешно и вполне однозначно продемонстрировала под камерами, а Ендальцева всего лишь пококетничала с богатым папиком где-то там на выезде. Разница, по сути, незначительная, а вот по нюансам – вполне! Эти-то нюансы и ввели поначалу Мондезира в заблуждение.

Однако дальше парни повели себя абсолютно по-разному. Шароваров грязь своей возлюбленной не ворошил даже в минуты ссор и недопонимания, поэтому участники об этом просто забыли. А вот Мондезир при любом удобном случае вспоминает, вспыхивает, начинает кричать и буянить. Коллеги тоже нет-нет, да напомнят бедолаге... и надавят на мозоль. А он потом злится и бушует. К тому же, характер у Насти не сахар. И сама она порой очень настойчиво «выпрашивает». Однако то, что вытворяет Мондезир со слабой женщиной, ни в какие ворота! И на чужих девушек наш Отелло тоже может рявкнуть довольно устрашающе. Шароваров в этом смысле – дитя безобидное! Вот и выходит, что Шароваров во всей этой истории выглядит гораздо благороднее и добрее.

Витя Шароваров выглядит гораздо благороднее и добрее Мондезира

Витя Шароваров выглядит гораздо благороднее и добрее Мондезира

Есть, правда, один пункт, в котором Мондезир дает сто очков форы Шароварову: он, в отличие от Виктора, не заглядывается по сторонам и не заигрывает с красотками. И сам мавр утверждает, что однолюб. Но способно ли это качество перевесить все его недостатки? Как думаете? Какого мужчину выбрали бы вы, дорогие дамы: верного драчуна и неврастеника или погуливающего, но безобидного плюшевого мишку?
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации