Милена Безбородова до сих пор на проекте только благодаря Леше Безусу

Добавлено: 8-11-2019 Просмотров: 2486
Весь коллектив так дружно стали поддерживать Муренку, что всем сразу захотелось напомнить, что не Безус за ней бегал, а она все голяшки обо*сала, бегая за ним и крича о великой любви к нему. Безус очень долго от Муренки отказывался и прекрасно один чувствовал себя на проекте. Это Муренку, а не Безуса сколько раз пытались выгнать с проекта, но она пускала крокодильи слезы и визжала: «Не уйду, мне не куда идти», помогали ей остаться на проекте и ведущие и домовцы.

К Безусу не раз был приход девчонок, к Муренке же нет, один вроде собирался строить с ней отношения, но быстро сбежал от неё, когда понял, что из себя она представляет. Безбородова не воспитанная, хитро*опая, продуманная, когда ей надо, хабалка. Этот юрец ради денег пойдёт на всё. В ее планах была грудь (выполнила!) и работа в эскорте пригодилась в отношениях с Безусом. Ни о какой учебе и какой-то работе и речи у неё нет и ни когда не было.

Безуса Миленка не любит. Ей с ним выгодно было первоначально замутить, топовый участник. Когда любят, то не орут «чтоб ты сдох» и не кидают стаканом в голову. Эта мерзкая хитрая мигера играет на жалости Безуса. Хорошо занимается волшебством и вовремя дает (научилась работая в эскорте). Лёша послал бы эту стерву по дальше, присосалась к нему как липучка, конченная мр*зь. А перед конкурсом ЧГ так Мурена старается быть правильной, не истерить, хотя этой ковшеротой с железом во рту, плохо удаётся.

Милена Безбородова до сих пор на проекте только благодаря Леше Безусу

Мурена говорит, что исправилась, интересно в каком месте поменялась эта шизофреничка, она периодически шипит на Безуса, раздувая свои бычьи окольцованные ноздри, говорит, что «Безус проектный, темы создаёт» .А темы то создаёшь ты Муренка, за счёт Безуса существуешь, сама писала, что без твоих концертов мало подписчиков, как начинаешь истерить, так все тебе пишут. Решила поярчить опять малохольная. Ну какой ты «человек года»? А пела как? Рот разевала под фонограмму и то не вовремя. Фу. Фу. Фу. И хватит за счёт Безуса выезжать, ты Миленка без Лёхи ноль. Твоя манера говорить, орать, ржать, во всю пасть, лишний раз подчеркивает твою подлую сущность.

Автор: Галина
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации