Алена Савкина очередной раз продемонстрировала свою тупость

Добавлено: 9-11-2019 Просмотров: 10369
Человек просто не понимает, что своим поведением (на том же лобном, ругаясь с Федькой), только топит себя и ещё больше усугубляет мнение о своей никчёмной репутации. Орала, как чумная, видите ли рождение сына задели. Да не рождение его, а твоё поведение сейчас, ни как заботливой матери, а как чужого человека по отношению к ребёнку. Ведь ты только снимки делаешь с ним и всего единожды показали, как ты кормишь сына, ругаясь с кем-то.

Правильно Федя сказал, что забеременела ты ради выгоды, получить квартиру, об этом и Ябаров орал на каждом углу! А то, что переживала во время беременности, не дай Бог, ни одной женщине это испытать, но, снова же, безголовость в выборе партнёра. Как можно было, зная репутацию Яббарова, забеременеть от него? Где мозги? А сейчас тыкаешь везде своим ребёнком (дай Бог, ему здоровья). Противно смотреть и слушать!

Что за вечный ор до хрипоты, что за угрозы, мол, загрызёшь ты любого за сына. Да кто тебя боится? Ты лучше не пугай, а хотя бы будь с ребёнком, у тебя же куча нянек, а тебя около ребёнка и не видно, ни днём, ни ночью.

Потом, вот эта излюбленная фраза многих девушек на проекте: «Я же девочка...» При чём как правило орут её самые хабалки: Черно, Строкова да Сявкина. Сидит на лобном с видом гопницы, которую едва удерживает кавалер, чтобы она не вырвалась да не вцепилась с физиономию Федьки, в лучшем случае не обхаркала её, а через три минуты укоряет Федьку, мол, фууу на тебя, с девочкой ругаешься. Покажите мне девочку. Это же девки подзаборные так ведут себя. Ужас, да и только.

Алена Савкина очередной раз продемонстрировала свою тупость

Спасая Федьку, по загривку (собственно, как всегда), от «умной» Бузовой больше всех получил Ромка! Вот бедолага! Вот роль досталась мужику! Лютому врагу не пожелаешь! Вот кому бежать надо от этой позорной бабы или пора показывать кто в доме хозяин! А лучше всё же бежать!!!!

Автор: Наталка
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации