Виктория Цатурян больше не хочет вспоминать о прошлом

Добавлено: 9-12-2019 Просмотров: 5437
Кто-либо помнит мою страницу без треша и грязи? Я вот не помню. Не одно, так другое. Школа жизни онлайн прям. Ну я почти всё решила для себя. Осталось настроится до конца на нужную волну и как раньше идти дальше, ведь с самого начала здесь, что бы не происходило в моей жизни было множества дер*ма, я не говорю, что это плохо. Нет... Это мой опыт, в какой-то степени я знаю, что сама всему виной, ведь с детства я любила драмы.

Помню, как в лагере увидела своего парня, как он танцует с моей подругой и вдруг меня разлюбил, так вот там сцена хлеще, чем в Дом 2 была. Я выбежала в палату, разгромила все: шторы, подушки, кидая всё вокруг, я кричала и так, подставив руку ко лбу и с громкими всхлипами скатывалась по стене делая звуки навзрыд. Честно, я кайфонула. Потом конечно же он ко мне вернулся, но у меня уже был другой. Знакомо. Потом в предпоследних отношениях та же Настя, тоже наблюдение за ними через взлом его сетей, я видела их переписки и ее голые фото. Я приезжала снова в его город и выясняла с ним отношения, расстались по причине его измен, хотя он давал ту же реакцию, что и Руслан, о его измене мне сказала девочка, которая видела. Спустя время он мне признался, что это было правда и что очень жалел и не понимал, почему так поступил. И первый муж спустя время признался и также сказал, что просто не нагулялся. Везде я была верна и верила до последнего, но да ладно. Моя совесть чиста.

Виктория Цатурян больше не хочет вспоминать о прошлом

Почему такая цикличность? Значит так задумано моей душой. Раз повторяется значит не отработала? Не скажу! Качество жизни меняется, качество мужчин тоже. Хотелось бы с одним и до конца, но увы сейчас моя задача четко и очень долго разбирать всё, что накопилось в душе. Я сто процентов знаю, что дальше будет ещё лучше, таков мой сценарий судьбы и это подтверждено моим нынешним положением, но сейчас я должна набрать энергии, максимально, поэтому я закрываю любые темы связанные с прошлым. Я попросила удалить все посты связанные с прошлыми отношениями, в моей жизни никого не было. И прошу вас больше мне не писать, не спрашивать и не напоминать ни о чем. Я устала копаться в этом дер*ме, у меня столько возможностей, я хочу туда.

Автор: Виктория Цатурян
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации