Тата Блюменкранц сильно много требует от бывшего мужа

Добавлено: 11-09-2020 Просмотров: 4813
Существует такая упрямая вещь, как статистика. Почти в трети российских семей детей воспитывают матери-одиночки. А мать и дочь, ведут себя так, как будто они единственные на белом свете, оставленные святые мученицы. Хотя это совсем не так. И относятся к бывшему супругу Таты, как будто Блюм их собственность, а внучка их разменная монета.

Если прокрутить назад и посмотреть прошлые записи их совместной жизни, там ни любви, ни уважения не было ни с одной ни с другой стороны. А посмотреть на отношение Таты в частности к будущему супругу, было такое ощущение. что она нацелена на то, чтобы Блюм ее оставил еще с самого начала ее беременности. Блюм еще порядочно поступил, он не бросил ее сразу, от такой фурии любой сбежал бы уже сразу. Как она рот свой открывала, мы сразу переключали, дабы соседи наши не подумали, что это наша семья так профессионально владеет матным лексиконом, каким обладает Тата. Кстати вопрос еще в каких условиях воспитывалась эта особа, и что еще может дать такая мать своей дочке. Так что, надо было раньше еще Тристановне воспитывать достойно свою дочь, научить ее уважать мужчин, самой быть достойной матерью, и с уважением относиться к ее половине, помочь сохранить брак. А теперь что кусать локти?

Тата Блюменкранц сильно много требует от бывшего мужа

Нужно прекратить лить грязь, успокоиться и налаживать мосты с Блюмом и его женой, если получится. Если хотят, чтобы у дочери был отец. И он не обязан по щелчку лететь к вам. Дочь живет на территории матери, у него своя семья. Он с вами не живет, и каждый раз к вам ездить и встречаться не обязан. На свадьбе тем более ни Тате, ни Бетти делать было нечего, если была бы зеркальная ситуация, я посмотрела бы, как Тата пригласила бы Аню. И ребенок еще маленький, закатила бы там истерику, хочу к папе, и что бы из этого вышло? Не надо пересекать границы. Радуйтесь тому общению его с дочерью, какое он может дать. Так живут все, не вы первые, не вы последние. Занимайтесь своей жизнью.

Автор: Джоржия
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации