Саша Черно никогда не перестанет быть мошенницей

Добавлено: 21-10-2020 Просмотров: 3139
Обе семьи омерзительны и обе надоели. Но меня поражают те, кто сравнивает мошенничество и про*титуцию. Ещё и говорят, что Чуня очень уверенно и хорошо разговаривает. Дак вот это и есть более 50% успеха у мошенников. Это всем, кто не сталкивался с мошенниками, просто повезло. Тогда бы вы так никогда не написали. Вот так и говорят мошенники - очень самоуверенно, с напором, и ты начинаешь доверять, раз человек уверен, значит в теме, да ещё и напор. Про грамотность и словарный запас я бы про Чуню такого не сказала, а вот самоуверенности действительно хоть отбавляй, даже если говорит полную лажу. Очень на всех давит.

Я отчётливо понимаю разницу между про*титуцией и мошенничеством. Поэтому у нас мошенничество является уголовным деянием. А проституция? А на кого тут обижаться, человек это делает добровольно и никто его не обманывает. Вещи называются своими именами. Кто тут виноват?Сам и виноват человек, который согласился воспользоваться данными услугами. Даже не знаю, что и сказать по этому поводу. Да, это зло. Но здесь человек сам виноват, это его позорный выбор!Поэтому я на дух не переношу эту мошенницу.

Саша Черно никогда не перестанет быть мошенницей

Даже сейчас придумала очередную афёру с уходом. Ещё плюсом грязь, вонь, лишаи, вонючие трусы-парашюты везде валяются. А мамаша пошла бухать и близко не подходит к ребёнку. И ещё кто-то пытается «это» оправдать? А о то ,что Бузова зашла в комнату и увидела спящих родителей, а в комнате - полный с*рач, вонь, пустые бутылки, дак это везде написано, при чём здесь Дроча? Я только не понимаю, какие могут быть подписюны у мошенницы (накрутка). А уж рекламодатели и того смешнее. Кто-то хочет связаться с мошенницей? Чуня - это ходячая антиреклама, что не нужно брать ни при каких обстоятельствах. Вонь даже через экран. И даже этот её прикид - пальто и шляпа,если бы было на ком-то другом, то может и можно было рассмотреть вариант, но ни на Чуне же!

Автор: Ирина Филиппова
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации