Я терпеть не могу Сашу Черно, но могу все аргументировать

Добавлено: 20-02-2021 Просмотров: 2268
Уверена, что у некоторых людей, пишущих и проклинающих участников Дом 2, куча своих недостатков, а порой именно таких, которые они осуждают у участников. Поэтому и обидно - вот я такой же, но живу плохо, бедно, а у них огромная зарплата, пусть им будет как мне - плохо! Так подождите, многим же плохо, не подписывайтесь тогда на них, даже если очень хочется их ругать. Не будет подписчиков, не будет рекламы, не будет лёгких денег и пойдут работать как все.

Вот что интересного и полезного может рассказать пустышка Пинчук, чтобы покупать часы и машины за миллионы?! Кривляется! И это, действительно, вам интересно? А может она не прыгала по кроватями и туалетам? Так почему же ей вы это простили, а другим нет?!

Вот я Чуньку терпеть не могу, но могу все аргументировать - быдло, замка, лентяйка, кинувшая людей на большие деньги и даже не почувствующая свою вину, испортила жизнь нормальному парню (был нормальным) исключительно себе любимой в угоду (ведь других вариантов не было, а замуж хотелось), затащила силой и натиском в загс...

А что хорошего хоть раз она сказала про других? Ведь все, кто с ней сталкивался, получал свою порцию говна на голову, благо у Чуньки этого говна полно - врачи, тренеры, диетологи, медсестры, больницы, острова, еськины родители и даже собственную бабку, вырастившую ее, обосрала...

Бегала наушничала на всех, выведывала и докладывала, хамила ведущим и оргам, а потом ползла лизать им жопы... Сейчас просто вынудила приехать и терпеть ее еськиных престарелых родителей, которых еще недавно послала далеко на весь мир, но сейчас ей нужна прислуга, так она к ним и относится как к прислуге, ведь не зря же мартыныч постарался удрать, с репсимой рвалась.

А сколько грязи было вылито на таньку?! А как «сильно она полюбила больную маму», море слез... но денег не дали и любовь быстро прошла! А часто ли она вспоминает, я уже не говорю о помощи, ту же бабку, вырастившую ее?! Да тут перечислять и перечислять... Т.е. я свою нелюбовь аргументировала! А вы?!

Автор: Ольга Маслова

Я терпеть не могу Сашу Черно, но могу все аргументировать
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации