Как выбрать идеальные туфли?

Добавлено: 13-06-2014 Просмотров: 21627
Как выбрать идеальные туфли?Принято считать, что при знакомстве, люди сначала смотрят в глаза, а потом уже на обувь. Можно сделать вывод, что обувь – отличительный признак внешности человека, тем более – женщины. Как говорится, что одним из способов поднять представительницам прекрасного пола настроение, купить себе туфли.

Было бы неплохо, если бы все туфли использовались и нравились вам как можно больше. Воспользуемся несколькими советами, которые помогут вам выбрать туфли идеально:

Удобность туфель. Если даже ваши туфли потрясающе выглядят (модные, элегантные, стильные), но при этом вам тяжело двигаться в них – брать их не стоит. Наврятли вы будете выглядеть такой же красивой, скорее наоборот.

Обувь должна подходить к одежде. Деловая одежда не будет сочетаться с открытой обувью, а балетки не подойдут для вечернего платья в пол.

Как выбрать идеальные туфли?

Выбирайте иногда себе что-то яркое, то, что привлекает внимание. Различный наряд станет привлекательней с яркими туфлями. Сочетается она с белыми, черными и пастельными цветами. Запомните: не надевайте красное платье с красными туфлями. Это – вульгарность.

Определитесь с целью: для чего они вам нужны. Если удобство важней, чем красота – не выбирайте каблуки (это в том случае, если вам предстоит долго ходить). Очень открытые туфли не предназначены для работы. А в театр не подойдет обувь для отдыха.

Какие бывают туфли и с чем ее обувают

Как правильно выбрать туфли? Важно знать, для какого случая вам нужна определенная обувь и к какой одежде она подойдет по сочетанию.

Представим туфли на разделение четырех видов:

1. Туфли для повседневности.
Здесь на обозрение видим такую обувь: туфли со специальными деталями (украшениями, бантиками), балетки, туфли с открытыми мыском или пяткой, туфли на сплошной платформе или танкетке, босоножки (открытые туфли). Балетки будут сочетаться к различной повседневной одежде. Рекомендация состоит в том, чтобы не рисковать надевать туфли с юбкой, длина которой ниже колена – неаккуратность будет заметна. Стоит носить брюки, заканчивающиеся у щиколотки или раньше ее.

Как выбрать идеальные туфли?

Туфли с бантом (или другими очаровательными деталями) выглядят очень мило и отлично подойдут для свидания. Надеть их можно с женственными платьями, которые выделяют фигуру, а также используйте джинсы вместе с {цензура}уальным верхом вроде топа без бретелей.

Туфли на сплошной платформе или танкетке. Они универсальны, подойдут для любого случая – для прогулок в выходные дни или для отпуска. Носить обувь на сплошной платформе нужно носить предусмотрительно. Бесформенная и слишком свободная одежда для этой обуви не подойдет, так как вы рискуете выглядеть грубо.

Босоножки будут хорошо смотреться с различной открытой легкой одеждой. Независимо от того, преобладает ли на вашей работе дресс-код или нет, не используйте данную обувь в своем офисе. Летом подходящим вариантом будут являться туфли-лодочки в светлых тонах с открытой пяткой или мыском. Комфорт в жаркую погоду будет обеспечен, при этом вы будете оставаться леди. Не сочетайте босоножки с плотной одеждой, например с юбкой или шерстяными брюками.

2. «Рабочие» туфли.
Рассмотрим оксфорды (с плоским квадратным каблуком со шнуровкой спереди). Эти туфли выявляют мужской стиль.

Как выбрать идеальные туфли?

Также есть классические туфли-лодочки с каблуками различной высоты. Они предназначены для офиса и сделают из вас настоящую деловую даму.

3. Туфли для отдыха.
Категория подразумевает собой макасины, сандалии, кеды и остальную обувь без каблука. Она предназначена для отдыха в первую очередь. Сочетается с любой удобной одеждой. Есть предупреждения: мокасины не носятся с юбкой, а с кедами стоит подбирать одежду очень осмотрительно. Ваш образ в целом должен быть гармоничным.

4. «Торжественные» туфли.
К ним относятся такая обувь в виде босоножек на высокой шпильке, туфель не на низком каблуке и платформе, туфли интересных цветов и с особенной фактурой, а также ценные туфли-лодочки. Данная обувь не предназначена для дня ( кроме лодочек), но в вечернее время суток вы можете использовать их, как вам заблагорассудится, например подбирая их к вечернему платью. Но даже балетки подойдут к вашему вечернему образу, если они будут в особо праздничном состоянии с пайетками или с лаком. Сандалии и босоножки без каблука с вечернем одеянием - противопоказано!
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации