Модное нижнее белье 2014 - 2015

Добавлено: 6-08-2014 Просмотров: 31922
Модное нижнее белье 2014 - 2015Только истинная женщина всегда следует модным тенденциям при покупке нижнего белья, такие аргументы, как «его все равно никто не увидит», не способны сбить ее с толку. Современные девушки в первую очередь одеваются для себя любимых. И кому, как не им известно – красивое кружевное белье способно поднять самооценку на высокий уровень. Всего один соблазнительный комплект превращает усталую, измученную работой женщину в {цензура}уальную особу, достойную изысканных комплиментов.

В новом сезоне модельеры и стилисты так же не забывают о подобных чудесных преображениях и радуют прекрасную половину человечества кружевными и не только бюстиками и трусиками. Трудно сказать, что в 2014-2015 году вас ждет что-то совершенное новое и экстремально, но некоторые вещицы вы непременно захотите заполучить в свой гардероб.

Модные тенденции «лето 2014»

Коллекции летнего сезона полностью соответствуют этому времени года. На модных показах преобладали яркие насыщенные цвета и интересные принты. Теперь нижнее белье не просто средство самовыражения – оно стало полноценным элементом гардероба.

Модное нижнее белье 2014 - 2015

Сeксуальное кружево и микрофибра – приятные сочетания

Кружево – обязательная составляющая {цензура}уального белья. Сезон весна – лето не стал исключением из правил. Главным акцентом стало кружевное боди. Этот элемент одежды присутствует практически в каждой коллекции именитых модных домов.

Кружевное боди – универсальная вещь. Стилисты рекомендуют носить его как нижнее белье и как самостоятельную часть гардероба – в сочетании с прозрачными блузами и рубашками.

В этом сезоне кружево присутствует даже в моделях из гладкой микрофибры и уютного трикотажа. Еще одним открытием сезона стали комплекты из сетки, которые вызвали настоящий ажиотаж среди поклонников нижнего белья.

Пастельное безумие

Тенденция к естественным цветам и оттенкам проявляется и на показах нижнего белья. Большинство дизайнеров в этом сезоне предпочли ярким цветам более нежные пастельные оттенки. Это неудивительно, подобные приглушенные цвета очень выгодно подчеркивают загорелую кожу. Кроме того, здесь есть и практическая сторона: белье, выполненное в пастельной гамме совершенно незаметно {цензура} в отличие от его ярких товарищей.

Модное нижнее белье 2014 - 2015

Принты и декор

Декоративная отделка белья в весенне-летнем сезоне занимает особое место. Дизайнеры проявили все свою фантазию в украшении {цензура}уальных комплектов. Кого-то вдохновил стиль милитари и на бюстгальтерах появились грозные заклепки, а кто-то предпочитает нестареющую классику – украшение стразами и разнообразными бантами. Изысканно и дорого смотрится многогранная объемная вышивка и необычная драпировка.

Что касается выбора принтов, то здесь несомненным лидером стал кокетливый горошек. В остальном, особых изменений и новинок не представляется. Дизайнеры по-прежнему отдают предпочтения романтичным цветочным принтам и восточным узорам. Также в коллекциях модельеров можно заметить присутствие леопарда и морского полосатого стиля.

Модное нижнее белье 2014 - 2015

Модные тенденции осень-зима 2014-2015

По правде говоря, осень-зима 2014-2015 сохраняет тенденции прежнего модного сезона. Также актуальны модели пастельных тонов: розового, желтого, мятного, бежевого и молочного цветов. В этой цветовой гамме можно найти как белье для повседневной носки, так и {цензура}уальные комплекты для особых случаев.

Осенью и зимой сложно выглядеть {цензура}уальной, из-за холодных погодных условий. Эту проблему дизайнеры решают с помощью кружевного белья. Девиз: кружева много не бывает, прослеживается в моделях из нежного нетканого материала. В таком белье женщина будет чувствовать свою привлекательность независимо от времени года.

Модное нижнее белье 2014 - 2015

Цвета и украшения

Самыми распространенными элементами декора в холодном сезоне стали бисер, стеклярус, жемчуг и стразы. Нашлось место полюбившейся объемной вышивке и даже декорированию натуральными камнями.

Зимой и осенью можно порадовать себя насыщенными красными оттенками. Такое сочетание как красная вышивка или кружево на черном атласе никогда не выйдет из моды. Подобные комплекты свели с ума не одно поколение мужчин.

Модное нижнее белье 2014 - 2015

Раскованность или интригующая недосказанность – выбор за вами

Как известно мужчины предпочитают легкую загадочность и недосказанность. Дизайнеры предоставляют вам возможность произвести впечатление на свою половинку. Комплекты белья словно пришли к нам из прошлого: закрытые бюсты и высокие трусики оставляют мужчине место для фантазий.

Тем, кто предпочитает открытую {цензура}уальность тоже есть из чего выбрать. В коллекциях достаточно открытых откровенных нарядов, местами напоминающих одежду из {цензура}-шопа.

Спортивный шик и комфорт

Дизайнеры отдают дань поклонницам здорового образа жизни. Ведь в кружевном белье с косточками отправиться в спортивный зал настоящее испытание. Именно для таких случаев дизайнеры представили линию спортивного нижнего белья. Оно идеально поддерживает форму {цензура} на всем протяжении физических занятий, не стесняет движения и незаметно {цензура}.

Модное нижнее белье 2014 - 2015

Нижнее белье, несомненно, самая интригующая часть женского гардероба. Благодаря старанию дизайнеров женщина всегда может чувствовать себя соблазнительной и желанной.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации