Евгения Алаева рассказала всю правду об отношениях с Кузнецовым

Добавлено: 22-03-2015 Просмотров: 22757

Как многим известно, Кузнецов в марте 2013 года расстался со своей бывшей женой Нелли Ермоловой. Отношения Никиты с Евгении Алаевой были первой серьезной попыткой молодого человека организовать свою личную жизнь за периметром телепроекта Дом 2. Женя и Никита несколько месяцев жили вместе на съемной квартире. Однако их попытка построить серьезнее отношения оказалась не удачной и окончилась еще более плачевно, чем предыдущий брак. И вот недавно, Алаева решила поделиться с подписчиками своей любовной историей с Никитой Кузнецовым.

Евгения Алаева рассказала всю правду об отношениях с Кузнецовым

Евгения Алаева: «Друзья мои, очень часто, как мои близкие люди так и совсем не знакомые, задавали мне вопрос-почему же такая, казалось бы, идеальная пара перестала существовать, я всегда отшучивалась на эту тему, ведь я любила этого человека и не важно, как случилось, для меня и для всех в моем окружении он должен быть замечательным, ведь я прожила с ним не мало времени. Пришло время рассказать, в связи с последними, не очень приятными, событиями для меня. Наши отношения с Никитой были потрясающими, сначала мы даже не думали, что между нами может быть что-то серьезное, просто проводили все время вместе и нам было очень хорошо...

Как для себя я не видела такого мужчину рядом, так же он никогда бы не с мог быть с такой девушкой как я... Прошло совсем мало времени и мы полностью окунулись друг в друга и решили попробовать все-таки пожить вместе, молодые, озорные! Времени куча, почему бы и нет, если нам сейчас хорошо засыпать и просыпаться вместе! Все было очень здорово, Никита совсем не такой, каким пытается казаться, он гораздо лучше... Но я начала сомневаться с выходом эфиров настоящий он был со мной или все-таки он настоящий там... Я, честно говоря, в шоке...

Он готовил мне кушать, мы вместе играли в д*рацкие детские игрушки, от которых у него дергался глаз, он рассказывал мне дооолгие сказки на ночь, пока я не усну, он путешествовал со мной на нереальные расстояния на поезде, так как я боюсь самолетов, а его в вагонах донимали расспросами, он меня очень любил и я чувствовала это с каждым днем все сильнее и сильнее! Было здорово! Но все хорошее когда-то заканчивается... по крайней мере нашей сказке пришел конец, когда Никите пришлось устраиваться на работу, так как деньги имеют свойство заканчиваться. Вот тут и начался конец.

Евгения Алаева рассказала всю правду об отношениях с Кузнецовым

Долгое время я пыталась подбадривать любимого, говорить что все у нас будет супер, но вместо того чтоб заниматься поисками работы мой золотой человек сидел за компьютером и... играл в контр страйк! А тем временем Женя собирала железные монетки на метро! Проходило время, работа проходила мимо Никиты, а он даже и не пытался ее найти, он пытался получить 50-тый уровень в своей игре!

Бред, какой бред, что я верила и надеялась, что он все-таки станет работать. Пришло время оплачивать квартиру, понятно что на нее у моего мачо средств не хватало! Помогали друзья, но и тут он не зашевелился, а все так же играл в войнушку с неприступным выражением лица! Мне было, честно, очень сложно... Тяжело жить в нужде, если раньше у тебя никогда не было финансовых проблем. Конечно со всем этим я бы смирилась, но настал очень тяжелый момент в моей жизни, мне срочно нужно было лететь домой, я была в уж*сном состоянии, нужно было покупать билеты на самолет, у него не было на это средств, и он даже не поинтересовался где я их взяла, но когда я выходила из дверей он мне задал вопрос-а ты не хочешь поинтересоваться на что я жить буду пока тебя нет? Не хочешь мне денег оставить? Хотя прекрасно понимал, что у меня горе и там нужны деньги, а их у меня нет... я находилась в шоке.

На 9тый день я приняла решение расстаться, мне было очень тяжело и когда я летела обратно в Москву, чтобы собрать вещи в самолете я упала в обморок...Когда я добралась до дома картина была уж*сная - там чуть мухи не летали, все было уж*сно грязно и вместо того чтоб спросить о моем состоянии он предложил мне помыть аквариум. В общем, сил у меня не было...он делал все чтобы я не уезжала, клялся в любви, плакал, стоя на коленях - но на работу он все так же не хотел! Я перевезла вещи к подруге, Никита часто приезжал, обещал, что вот-вот он найдет работу, устраивал истерики, но мне уже все это было не нужно. Он сказал, что если чувств больше нет он пойдет на Дом 2 - я дала добро, так как я видела ,что он мучается а там он быстро придет в себя + там ему будет что поесть и где пожить! (после нашего расставание революционер жил в общежитии).

Евгения Алаева рассказала всю правду об отношениях с Кузнецовым

Почему я все это пишу? Потому что он себя ведет очень некрасиво, нужно иметь уважение к людям с которыми ты ел из одной тарелки и делил кровать. Я в эфире услышала что он сказал его девушке, что я названиваю и клянусь в вечной любви, неприятно, так как не правда... А Никита ... А Никита д*рак!
»
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации