Интерес женской спальни к Олегу Волку появился после того, как парень потерял проектную невинность с Дариной Елдзаровой. Эта тенденция имела продолжение и после женского прихода, когда новенькая участница заявила о своей симпатии к Олегу, и ребята объявили себя парой.
Однако счастье Ольги длилось недолго. Не прошло и недели, как Волк признался новой пассии, что изменил ей с девушкой за периметром. Поклонники сразу же высказали мнение - молодой человек преднамеренно пошёл на такой шаг, чтобы не заселяться с Григорьевской в отдельное жильё. Некоторые из фанатов даже предположили, что Олег и вовсе является геем, объяснив тем самым, почему он не может построить отношения с девушками.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.