У Элины появился шанс выиграть конкурс «Человек года»
Добавлено: 15-06-2015Просмотров: 12264
У многих зрителей наверняка осталось в памяти нежелание Элины Камирен видеть общение Задойнова со своей дочерью Анастасией от первого брака. В то время молодому человеку пришлось вынести немало истерик от Элины, однако с рождением Александры, Карякина кардинально изменила свое мнение.
Теперь Камирен не только планирует познакомить сестёр, но и готова сделать всё возможное, чтобы реабилитироваться в глазах Насти и её матери. Впрочем, торопиться с поездкой в Ярославль Элина не намерена и ждет, когда дочка подрастет. Фанаты же убеждены - откладывать знакомство и возможность лично извиниться перед Анастасией не стоит. Многие полагают, если Элина сделает это, то станет Человеком Года 2015.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.