Камилла Коробейникова пострадала от обитателей Сейшел. Фото
Добавлено: 17-06-2015Просмотров: 14360
Большинство житель Сейшел, пройдя испытание островом, зарекались более туда не возвращаться, причем виной таким суждениям были назойливые насекомые, которые, в буквальном смысле, не «давали жизни» ребятам. На этот раз печальная участь постигла и скандально известную Камиллу Коробейникову.
На теле Камилы не осталось живого места, ей не помогают никакие крема, и это доводит девушку до слёз. Поклонники пожалели несчастную Коробейникову, но всё же не удержались от ехидных комментариев. Многие удивились, как насекомые могут кусать участников, ежедневно злоупотребляющих алкоголем. Также телезрители не обошли стороной и тот факт, что маму Эллы Сухановой, Наталью Павловну, не только не кусали москиты, но и боялись даже сколопендры.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.