Зрители телепроекта неоднократно отмечали, насколько сильно изменилась в худшую сторону Ксения Бородина. Так возмущение поклонников реалити-шоу вызывает отношение девушки к участникам Дома 2, более того, иногда девушку просто противно слушать.
Однако никто и не ожидал, что беременность не только не скрасит дурного нрава ведущей, но и сделает из неё едва ли не монстра. От телезрителей не укр*лось, с каким удовольствием Бородина обсуждала пикантное прошлое Ольги Рапунцель и её повторную регистрацию на сайте для взрослых. Ксению не остановили ни робкие попытки Рапунцель оправдаться, ни искренние слезы девушки. Напротив, видя, как переживает Оля, ведущая, с ещё большим энтузиазмом, унижала девушку на глазах коллег по шоу и телезрителей.
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.