Прокуратура заинтересовалась «чистотой» проведения «Человека года»
Добавлено: 20-08-2015Просмотров: 18752
Нынешний розыгрыш «Человека года» обещает запомниться на долгие годы. Ставки высоки как никогда, приз очень дорогой, ребята готовы на все ради выигрыша – все это делает предпосылки для мошенничества. Именно поэтому положением дел заинтересовалась Прокуратура Российской Федерации. Подробности ниже:
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.