21250 темы
392330 сообщений

Антон Гусев и Виктория Романец помирились и готовятся к свадьбе

Добавлено: 24-04-2017 Просмотров: 8495

Для пары бывших «домочадцев» 30 марта теперь – особенная дата. В этот день мужчина сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Он забронировал столик в столичном ресторане-яхте «Чайка». Там Антон подарил Вике кольцо из белого золота c бриллиантом весом 0,7 карата и стоимостью полмиллиона рублей, а «СтарХит» стал свидетелем этого счастливого момента.

«Я готовился несколько месяцев, – рассказывает «СтарХиту» новоиспеченный жених. – Каждый вечер просматривал сотни сайтов ювелирных салонов, объездил пол-Москвы, чтобы подобрать идеальное кольцо для Вики. Когда встал на колено перед любимой, очень переживал, что услышу «нет».

Еще полтора месяца назад СМИ пестрили заголовками о разрыве пары. Антон признается – это его вина.

«До сих пор не могу понять, что на меня нашло, зачем я изменил Вике, – поделился Гусев со «СтарХитом». – Пытался оправдать себя: «Мужчинам необходима такая «встряска», она помогает понять, нужен тебе человек или нет». Теперь стараюсь забыть этот поступок, как страшный сон. Важно, чтобы Виктория снова была уверена во мне и моих чувствах. Я до сих пор детально помню то утро, когда она простила меня, и благодарю ее за это.

Любимую обворовали – когда узнал, сразу же рванул к ней домой. Она не пускала меня даже на порог, несколько часов просидел под дверью. Когда все-таки открыла, эмоций было не сдержать. Чтобы успокоить, прижал ее к себе и пообещал: «Теперь все будет хорошо! Я рядом». Мы нашли силы поговорить о моем предательстве, высказывали друг другу накопившиеся претензии и решили дать нашим отношениям еще один шанс.

Антон Гусев и Виктория Романец помирились и готовятся к свадьбе

Эта ссора заставила меня переосмыслить свои принципы. Если раньше думал, как поскорее купить новую машину или телефон, куда полететь отдыхать, то теперь главная цель моей жизни – крепкая семья, все остальное второстепенно. Представляю, какой замечательной мамой станет Вика! Мы уже обсуждали, что сразу после венчания начнем работать над детьми. Мечтаю о дочке с голубыми глазами
».

За плечами Гусева пять лет супружеской жизни с Евгенией Феофилактовой. Их считали одной из самых красивых и крепких пар-выпускников «Дома-2», но отношения не спас даже общий сын Даниэль.

«С Даней я периодически общаюсь, – продолжает Антон. – Теперь для меня важно наладить контакт с Женей. Мне не безразлично, с кем она встречается и кто будет воспитывать моего ребенка. Верю, что и она найдет свою вторую половинку. Даже готов познакомиться с ним, если она позволит. Хочу, чтобы мы забыли наши обиды и дружили семьями!»
[Источник: starhit.ru]
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен
Последние обновления на сайте
СМИ2
13:35

Спаси свою любовь 14.10.2019

12:44

Дима Кварацхелия призвал фолловеров не брать пример с их пары

12:35

Бородина vs Бузова 14.10.2019

12:32

У Жени Ромашова и Юли Белой очень мало общего

12:27

На Маргариту Овсянникову напала агрессивная женщина в ночном клубе

12:09

Зрители советуют Насте Голд не вмешиваться в отношения Ильи Яббарова и Алены Савкиной

12:01

Стефания Нестерова объяснила, почему покинула проект

11:40

Полный анонс на 14 октября 2019 года в официальном плеере

11:30

Остров любви 14.10.2019

11:28

Анастасию Стецевят необходимо изолировать от людей

11:17

Ирина Пинчук искушает Арая Чобаняна, который пытается следить за собой

11:00

Настя Балинская и Леша Кудряшов передумали покидать проект

10:43

Саша Черно берет пример, как строить семью, с Салибековых

10:40

Мини анонс на 15 октября 2019 года в официальном плеере часть #2

10:40

Мини анонс на 15 октября 2019 года в официальном плеере

10:26

Алена Савкина действует по указке редакторов

10:14

Либерж Кпадону отдыхает и наслаждается прослушиванием романтической песни

10:05

Дневной 14.10.2019

09:56

Никита Уманский наладил контакт с мамой Клавдии Безверховой

09:31

Юлия Белая ничего из себя не представляет

09:25

Аня Якунина обзавелась прессом без спорта

09:12

Майя Донцова поет караоке во время празднования Дня рождения ее свекрови

08:57

Сергей Пынзарь рассказал, как начал увлекаться подводной охотой

08:32

Таня Кирилюк знает, как притягивать деньги

06:28

Зрители изменили свое мнение о Никите Уманском

05:26

Фотоподборка с Дня рождения мамы Алексей Купина

04:34

Наталья Шаронова привыкла добиваться своих целей упорством и трудом

03:26

Андрей Черкасов в лирическом настроении вспомнил былое и поиграл на гитаре

01:10

Ночной 13.10.2019

00:15

Вечерний 13.10.2019

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 622
Ответов: 45
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 1569
Ответов: 54
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 133
Ответов: 2
Просмотров: 121
Ответов: 1
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 35
Ответов: 1
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 1999
Ответов: 31
Просмотров: 261
Ответов: 13
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 90
Ответов: 5
Просмотров: 56
Ответов: 0
Просмотров: 33
Просмотров: 56
Просмотров: 361
Ответов: 14
© Ârestovich D  2011 - 2019 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.