Ситуация накалилась до такого предела, что будучи на нервах, Маша пригрозила применить силу в адрес своих обидчиков, а также заявила, что не знает, что это за парень в майке-алкоголичке, который довольно часто записывает никому не нужные видеоролики и публикует в сети, пишет сайт life-dom2.su.
Впрочем, судя по тому, как выглядит сама Маша, Борисова и Калганов не так уж не правы. По крайней мере многие твердо убеждены в том, что даже на видео Малиновская находится под кайфом, хоть и пытается это скрывать.
«Рустам - затычка в каждой бочке. Сам из себя не представляет ничего. Но при этом постоянно пиарится за счет известных людей», «Маша Малиновская на передаче у Малахова вела себя достойно, чего не скажешь о неадекватной Дане Борисовой и трусливом Рустаме» - отметили поклонники телепроекта «Дом 2».