Однако коллектив стал все чаще подозревать молодого человека в симпатии к другим девушкам, так, совершенно недавно ему приписывали, например, роман с Еленой Хроминой. И хотя в той ситуации Купину удалось отстоять свою невиновность, то недавний случай флирта Леши с новенькой участницей – Анастасией Кукаевой дал ответ на многие вопросы, пишет сайт life-dom2.su.
Мало кто сомневается в том, что Донцова порядком надоела Купину. Более того, молодого человека нисколько не страшат новости о возможном бесплодии девушки, ведь он давно принял решение о расставании, и только и ждет подходящего случая, чтобы переметнуться к Кукаевой.
«Хоть я Майку недолюбливаю, но этот мужчина сам ей хотел и жениться и ребеночка до свадьбы заделать, а как дело дошло, так испугался» - написали поклонники молодежного телепроекта «Дом 2».