Тем не менее, мало кто сомневается, что Гобозов не отважится покинуть проект, ведь ему просто жизненно необходима огромная сумма денег. О финансовых проблемах молодого человека сообщил небезызвестный Дмитрий Солдатов, озвучив, что Гобозов задолжал огромную сумму денег серьезным людям, и теперь делает все возможное и невозможное, чтобы вернуть долг, пишет сайт life-dom2.su.
К слову, отвечать за Гобозова едва не пришлось самому Солдатову. Кредиторы не просто отыскали телефон Дмитрия, но и обещали приехать в Москву, чтобы забрать с него причитающиеся им деньги. Поэтому нет никаких видимых причин, чтобы Александр покинул «Дом 2», тем более, чтобы сделал это добровольно.
«Иди вагоны разгружай, фуры вози, а он трах*ться под камеры-кто больше заплатит», «Ну вот пусть работает, деньги зарабатывает, раз подвел людей» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».