Кроме того, многие из тех, кто придерживался позиции Марины, теперь обсуждают ее внешность, признавая, что девушка стала стареть, причем, причину видят совсем не в уколах красоты. Не прошел мимо внимания телезрителей и недавний стоп-кадр одного из эфиров, где в очередной раз было запечатлено лицо девушки с не самой лучшей физиономией, пишет сайт life-dom2.su.
Причем совершенно непонятно, что творится с девушкой, которую когда-то можно было смело назвать самой привлекательной среди участниц. Впрочем, многие предположили, портит Марину не поплывшие лицевые мышцы, а ее раздутые щеки. Ведь из-за неправильно питания участница «Дома 2» растет как на дрожжах.
«Дай те человеку нормально поесть», «Стареет королева, ничего не поделаешь», «Красота требует жертв, но не таких же» - пошутили поклонники молодежного телепроекта «Дом 2».