Однако уже через пару часов девушка вновь вернулась на проект. Как оказалось, ничего серьезного у нее диагностировано не было – всего лишь бронхит. Теперь ей предстоит пройти курс лечения, который Саша решила пройти не в стационаре, а в стенах телепроекта «Дом 2». В свою очередь, Оганесян пообещал, что сделает все возможное, чтобы Саша находилась в покое и ни в чем не нуждалась. Также Иосиф объявил, что ухаживать за болеющей Черно куда проще, чем за здоровой, ведь именно сейчас она становится покладистой и сентиментальной, пишет сайт life-dom2.su.
В отличии от оптимистично настроенного Иосифа, подписчики не скрывают волнения за здоровье Александры. Многие твердо убеждены, Черно следовало бы остаться в больнице. Ведь бронхит может перерасти в пневмонию или даже оказаться проявлением гриппа. И тогда в зону риска попадают и другие участники.
«Я не курю ,но страдаю хроническим бронхитом. Обострение обычно начинается весной ,самое плохое при этом кашель. Но высокая температура это плохо. У меня проходит без температуры .у всех видимо по разному» - поделились своим мнением поклонники телепроекта «Дом 2».