Более того, молодой человек не может понять, почему коллектив с недоверием относится к его чувствам, тем более, что он полностью уверен во взаимности со стороны Орловой. В то же время Артем не собирается долго, месяцами добиваться расположения ведущей. Впрочем, вполне вероятно, что мучиться Сороке не придется, ведь у него есть стопроцентный вариант, как расположить к себе Ольгу, пишет сайт life-dom2.su.
По словам участника «Дома 2», ему достаточно одного свидания, чтобы показать Оле, что он не так уж плох. И лучше всего сделать это в приюте для собак. Зная о любви избранницы к животным, Артем надеется, что привычная для нее атмосфера поспособствует установлению между ними, как минимум дружеского, контакта.
«Не верю, что ему действительно нужна Орлова из-за чувств, скорее, ищет протеже для себя на проекте», «Очередной спектакль – не интересно» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».