Более того, именно Ольга исполнила главную роль в клипе Филиппа на песню «Цвет настроения синий». Впрочем, строить предположения на эту тему зрителям больше не будет надобности. Дело в том, что расставить точки над «і» в этом вопросе решила сама Ольга во время участия в шок «Привет Андрей», пишет сайт life-dom2.su.
Появившись под конец телешоу, Ольга с удовольствием познакомилась с отцом Филиппа, наградив Киркорова-старшего комплиментами. Немало восторженных эпитетов Оля посвятила и самом Филиппу. Причем, именно Филипп прервал восторженный посыл Ольги, предложив хотя бы немного оставить недосказанности.
«Стоит отдать должное, что у Бузовой получается довольно неплохо пиариться практически в любой ситуации и при любых обстоятельствах», «Сомневаюьсь, что Бузовой на самом деле нужен Киркоров и уж тем более какие-то взаимные чувства от него, скорее всего, как и раньше с ее стороны идет одни лишь попытки пиары» - поделились своим мнением поклонники телепроекта «Дом 2».