В Сети обсуждают, что Лена Бушина пытается вернуть мужа с помощью потусторонних сил

Добавлено: 11-07-2019 Просмотров: 12096

Лена Бушина отправилась в Карачаево-Черкесию. Молодая женщина сразу же честно призналась фолловерам в своих планах на эту поездку. И теперь пользователи обсуждают попытку Бушиной вернуть супруга с помощью то ли магии, то ли потусторонних сил. А все потому, что недавно Лена призналась, что они с Митей Железняком давно разъехались и проживают раздельно.

Экс-участница недавно наконец-то озвучила факт развода с супругом. Хотя с заявлением о разводе в официальных органах они не побывали, но уже давно разъехались и проживают раздельно, причем даже в разных городах, что заставляет Митю признаваться в сильной тоске по детям. То, что он не вспоминает о Лене, объясняется просто - папарацци уже давно видели рядом со звездой шансона некую брюнетку, пишет dom-info2.ru.

В Сети обсуждают, что Лена Бушина пытается вернуть мужа с помощью потусторонних сил

Но Лена, видимо, не намерена сидеть сложа руки. Как-то в семье уже был раскол, тогда даже последовал официальный развод, после которого роспись, как уверяют бдительные поклонники, так и не последовала. Но вернуть любимого мужчину Лене все же удалось, забеременев вторым ребенком. Правда, ненадолго, как показало время, но это не повод не делать новых попыток.

Сейчас Бушина проводит время в Карачаево-Черкесии. Молодая женщина не скрывает, что намерена там загадывать желание в гора, так как надеется на магическую силу местных вершин, которые должны помочь ей реализовать задуманное неким таинственным способом. И хотя имени супруга она не упоминала, пользователи не сомневаются, что вояж предпринят с определенной целью.

В Сети обсуждают, что Лена Бушина пытается вернуть мужа с помощью потусторонних сил

«Ребята, как же красиво... Я приехала сюда не случайно, говорят, в горах сбываются желания, главное, их правильно сформулировать. Мы и 20% не знаем истинных намерений своего сознания», - уверяет Лена.

Фолловеры принялись объяснять Лене, что на горы рассчитывать не нужно, и на свое подсознание тоже. Вместо загадывания желаний лучше отправиться любоваться местными достопримечательностями, которых поблизости предостаточно. Правда, передвигаться лучше пешком, а не на машине, как любят это делать экскурсоводы.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации