Настя Лисова призналась, что ее дочь до сих пор не разговаривает

Добавлено: 14-07-2019 Просмотров: 6312

Настя Лисова призналась, что ее дочери почти полтора года, но она до сих пор не говорит. Молодая мама уточнила, что речь о том, чтобы говорить обычные человеческие слова, потому что какие-то короткие слоги она словами не считает. Фолловеры принялись успокаивать ее, объясняя, что некоторые детки могут не разговаривать очень долго, но потом молчаливость проходит, и им трудно закрыть рот.

Через две недели Настя Лисова будет принимать поздравления с днем рождения дочери - малышке исполнится полтора года. Однако проблема в том, что девочка до сих пор не разговаривает. Но Настя обратила внимание, что некоторые родители считают, что их дети разговаривают, хотя на самом деле ни слова не говорят, просто понимают, когда к ним обращаются, пишет dom-info2.ru.

Настя Лисова призналась, что ее дочь до сих пор не разговаривает

«Через 2 недели Мире будет 1,5 года. И мы ещё не говорим. Как-то на детской площадке я спросила у мамы мальчика, разговаривает ли он? Она мне с уверенностью выдала - да, конечно. Мальчик ровесник Миры. Потом он выдаёт - А. Мама даёт ему лопату. Типа А - это лопата. Она это считает разговором))) Если что, я сейчас говорю о полноценных нормальных человеческих словах))», - пояснила Настя.

Молодая женщина отметила, что она прекрасно понимает желание родителей выдавать своих детей за вундеркиндов, но она считает правильным смотреть на вещи более реалистично. Если смотреть под таким углом, как другие, то и Мира говорит много слов. Она понимает, когда к ней обращаются, а если что-то просят дать, то дает.

Настя Лисова призналась, что ее дочь до сих пор не разговаривает

Настя отметила, что некоторые детки начинают говорить раньше, некоторые позже. Сама она говорила уже до года, но знает, что дети могут и до трех лет молчать. Фолловеры уточнили, что молчать детки могут даже до пяти лет, а потом начинают разговаривать так, что им трудно закрыть рот - у них накапливается огромный запас слов и желание выговориться.

Стоит отметить, что Лисову периодически критикуют за неправильное воспитание дочери, хотя на самом деле она старается уделять внимание ребенку, а когда не получается, передает ее под присмотр квалифицированной няни. Правда, найти хорошую няню не так просто, и Насте приходится постоянно находиться в поиске хорошего специалиста.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации