У Кати Колисниченко не ушел живот после родов

Добавлено: 16-07-2019 Просмотров: 17378

Катя Колисниченко не скрывала во время беременности проблемы с набором лишнего веса, и после родов тоже ведет себя довольно откровенно - молодая мама опубликовала фото, на котором хорошо виден ее живот и призналась, что похудела совсем немного. Зато после больницы уже дома она начала принимать меры по избавлению от живота, и результат не заставил себя ждать.

Уже неделю Катя Колисниченко может держать на руках своего малыша и наслаждаться материнством. А вот радоваться своему отражению в зеркале пока не получается. Как и любой женщине, Кате хочется как можно быстрее восстановиться поле родов, но живот пока не уходит. Рожала Катя с весом 82 кг, а из роддома вышла, потеряв всего 75 кг, пишет dom-info2.ru.

У Кати Колисниченко не ушел живот после родов

«Пост про вес и живот. Вот так я сейчас выгляжу))) На меня налез мой липосакционный корсет! Ураааааа!!! В общем))) получилось так, что я к концу беременности набрала очень много лишнего веса, там же и нехилые отеки... Пошла рожать я с весом 82кг при росте 162см, вес до беременности был 52-54кг, соответственно это +28/30кг лишнего веса, было весело есть и пить все подряд в неограниченном количестве», - рассуждает Катя.

Катя призналась, что девушки в Инстаграме ей писали, что она в роддоме оставит половину своего веса, но оставила она всего 7 кг. Причем живот остался просто огромный. Акушер предупредил Катю, чтобы она ни в коем случае не перетягивала живот, так как мышцы пресса ослабевают и можно нарушить внутреннее кровообращение.

У Кати Колисниченко не ушел живот после родов

После такого предупреждения Катя хоть и хотела, чтобы ее перевязали простыней, решила отказаться. Зато уже по возвращении домой начала принимать меры - отказалась от вредной пищи, кушать начала маленькими порциями, пьет больше воды, чтобы матка быстрее сокращалась, купила настойку водяного перца, и начала носить корректирующее белье, так как в корсеты не влезла.

На следующее утро корректирующее белье уже помогло влезть в корсет. И на весах уже 70 кг, а не 75. Катя попросила фолловеров и дальше давать ей полезные советы, так как она намерена активно пользоваться всем, что ей может помочь. Подписчики поспешили ее успокоить, что ничего страшного не происходит, у многих женщин большой живот после родов не уходит. Главное, нацеленность на результат.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации