Подписчики расстроили похваставшуюся успехами дочери Риту Марсо

Добавлено: 17-07-2019 Просмотров: 11670

Рита Марсо не может нарадоваться тому, что уже несколько месяцев она с детьми живет на Кипре. Практически сразу после переезда она отправилась вместе с детьми на поиски подходящей школы для Мити и детского сада для Бэллы, и очень быстро нашла и то, и другое. Сейчас ребята активно изучают языки, так как им приходится общаться исключительно на английском, и, конечно, турецкий им тоже необходим. Рита не может нарадоваться успехам дочери...

Экс-участница обожает хвастаться не только собственными достижениями, но и успехами своих детей. Рита Марсо обратила внимание пользователей на то, какая умница у нее дочь - молодая женщина опубликовала ролик, в котором показала, как очаровательная малышка разговаривает на разных языках и даже шутливо поинтересовалась, какой же язык стоит изучать следующим, пишет dom-info2.ru.

Подписчики расстроили похваставшуюся успехами дочери Риту Марсо

«Моя гордость. Турецкий, английский, русский...какой следующий?», - поинтересовалась Рита.

Некоторые фолловеры отреагировали вполне доброжелательно, похвалили Бэллу и маму и выразили уверенность, что девочка скоро так разговорится, что будет говорить лучше взрослых. Рите даже посоветовали уделить внимание испанскому, который тоже занимает высокое место в рейтинге популярности языков, и девочке явно понравится.

Но нашлись те, кто сильно задел молодую маму. Некоторые подписчики ужаснулись тому, как плохо девочка разговаривает. И посоветовали Рите не хвастаться, а отправиться на занятия к логопеду. Обиженная экс-участница заявила, что таким людям нужно следить за собой, так как их зависть и желчь никуда не денутся, а говорить девочка научится.

Instagram

Кстати, на днях Рита похвасталась интересным кадром. Девушка смогла сфотографироваться с президентом Северного Кипра, случайно встретив его на улице. Пользователи пришли в восторг от знакомств Риты и даже пошутили, уточняя, долго ли президенту нужно было ее уговаривать на фотографию вместе? Марсо юмор оценила, но отвечать не стала.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации